5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
12 янв 2021 в 10:33

Почему не пишите в какие детсады и какие школы пойдут дети из этих новых четырех сотен квартир?

ОТВЕТИТЬ
ну а чё
12 янв 2021 в 10:39

400 квартир. Если в каждой будет хотя бы по 1 автомобилю, и с красных казарм сделают выезд на пл. Гайдара. Будет веселуха.
Причем постоянная

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 янв 2021 в 10:44

А куда все жители этих домов будут ставить машины? В соседний город? Делайте большую подземную парковку, не как у Браво, который рядом стоит и там мест кот наплакал в паркинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:49

да там войдет и три дома по 400, главное впихнуть и бабло на этом срубить а там застройщику не жить ему по барабану что будет дальше, пермь - город кормушка для застройщиков да и власть своё себе отщипнет а жители да кто их спрашивает

Старый коммунист
12 янв 2021 в 11:48

Как сельдей в бочку напихивают. А в советское время строили для людей: огромные дворы, детские площадки, детсады, школы. В 80-е уже массово строили дома с потолками в 3 метра, с большими кухнями, коридорами и лоджиями. И бесплатно их людям отдавали! Мы тогда жили почти при коммунизме, и только сейчас понимаем это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:04

Запомните эти картинки! Сравните потом вид вашего двора, утрамбованного автомобилями, с рекламой.

имя
12 янв 2021 в 12:10

Пермские "управленцы" продолжают убивать город.
Лох продолжает жрать кактус.
Одни, вполне достойны других.

Гость
12 янв 2021 в 12:24

Для кого строят очередное гетто?
Убыль населения Пермского края просто катастрофическая.
Новых рабочих мест не создают, молодежь массово уезжает, бума рождаемости не предвидится.
Лет через 20 тут Воркута будет с бесплатной раздачей жилья при полном отсутствии желающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:45

Там на этом островке остановка ул. Чернышевского из-за этого дурацкого дома перенесена по сути на проезжую часть. Неудобно ни ожидающим транспорт, ни проходящим от ул. Чернышевского до Белинского, раньше был тротуар в районе остановки шириной 4 метра и то места не очень хватало всем, а теперь вообще 1 метр, всё это благолепие еще под еле держащимся строительным навесом, под которым темно и элементарно гололед не убирают - люди второй год по нему скользят под автобусы. Если оно и после окончания стройки так останется..... подумать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:04

нахрена вы это покупаете? ну ведь рядом наглядный пример Арсенал.

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
12 янв 2021 в 13:34

Прям рай какой-то нарисован. А где срач, снег, тысячи автомобилей на газонах? И унылые лица в намордниках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:03

Кто купит эти 400 квартир? Из Узбекистана людей завезут???

Местные мы
12 янв 2021 в 16:43

Купим. Продаем хрущобу, берем под 6% ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:05

неужели? я думал там сквер устроят.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:22

Похоже дерьмо потечёт из канализации именно по Белинского... Просто тупо не влезет с древние сети... Ждём???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:54

Сквер здесь напрашивается... Но это ужас что делают с городом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:11

Там рядом Солн. город, Крокус, Арсенал и не хватает только этого ж.к., а гулять могут ходить с детьми на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
12 янв 2021 в 19:35

Дома всё выше,дороги всё уже ((( Главное не детские сады и школы куда будут ходить дети из этих новостроек,а в какие магазины понесут денежки их родители !

Гость
12 янв 2021 в 21:31

По месту жительства пойдут первоклассники, остальные в свои школы и сады! Не совок ведь, не выгонят без прописки.

Гость
12 янв 2021 в 22:36

радуюсь, что старый, как вы потом жить будете в таком городе, даже с деньгами.

Гость
12 янв 2021 в 23:20

дома для воров

Роман
12 янв 2021 в 23:58

Год назад на общественных слушаниях рассказывали красивые сказки про развитие улицы Островского. Обгадили весь район. ПМД весь центр забивает муравейниками, ни одного садика или школы не построили, очень интересно за какие такие заслуги им такие разрешения выдают?

Старый коммунист
13 янв 2021 в 08:57

За такие "стройки" надо бы наказывать, как за намеренное вредительство по отношению к жителям города! Это строится очередное гетто. Где вы, советские кварталы с широкими зелеными дворами, садиками и школами?

ОТВЕТИТЬ
Озадаченный
13 янв 2021 в 10:03

Буквально сегодня там ехали с мелкой и увидели пустую площадку эту и рассуждали - вот было бы отлично если бы не очередную свечку здесь сделали а сквер с площадью. Но нет будет очередная халупа котороя перекроет все виды и сделает город еще более мрачным и загруженным.

Светлана
13 янв 2021 в 10:31

Лучше бы построили сквер, а то уже дышать скоро будет нечем среди этих бетонных коробок. Просто вредительство какое-то

Светлана
13 янв 2021 в 10:42

Да уж, микрорайон Островского превращается в один большой человейчник. А где же выполнение обещаний администрации города по благоустройству ул. Островского, по строительству сквера и по озелению. Уже почти деревьев не осталось, одни бетонные коробки, грязь, да перегруженные машинами дороги.

Гость
13 янв 2021 в 13:00

Ну наконец то не только Арсенал будут поливать грязью))). Есть новая жертва для обсуждения))

Гость
13 янв 2021 в 14:52

Место расположения ужасное! Со всех четырёх сторон дороги с большим потоком машин. Люди совсем не думают: как дети одни будут ходить в школу, а если ребёнок, оставшийся, хоть на минуту без присмотра, выскочит на проезжую часть. Все только выгода, счётчик мелькает в глазах у чиновников и строителей. На этом месте надо было сквер заложить.

Гость
13 янв 2021 в 22:01

тоже за сквер! со спортивными площадками

Гость
14 янв 2021 в 12:48

Повышенная комфортность? Какой идиот это придумал?

Гость
14 янв 2021 в 13:28

Хочется заступиться за ПМД. Построены дома в солнечном городе не качественно, но хорошие планировки и прекрасные детские площадки. А кто не согласен, то не водите сюда своих детей гулять. То что разрешили строить браво и дома рядом новые, то это уже вопрос к администрации. А заросшие большие дворы нужны только старикам : большие, но не облагороженые

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2021 в 22:33

Район уже перегружен автомобилями и людьми!!! А ещё не заселили дом «Браво». По Белинского и Геров Хасана уже организуются пробки в часы пик! А комплекс « Арсенал» ещё не выведен на « Героеав Хасана»Негде выгуливать собак ! Все собачники собираются на алее улицы Сибирской! Скоро там будет ходить опасно! Школы и детские сады перегружены ! В группах по 30 человек! И строится ещё монстр « Премиум» . Жителей ждёт транспортный и экологический коллапс! Нарастает негодование от принятия таких бесчеловечных решений! Всему виной, видимо, коррупция! Уж очень не разумная застройка планируется! Думаю, негативные последствия ...не за горами!!!!

Загрузка...