18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 янв 2021 в 10:42
Меня в истории с "дворцом Путина" и его "коррупцией" вообще, смущает только одно - если всё это на самом деле правда, то зачем ему такой геморрой с Западом? Зачем эти напряги в отношениях, зачем отстаивать какой-то там суверенитет России? Ведь всё должно быть ровно наоборот - Путину должно быть выгодно на Западе абсолютно рукопожатным, быть неким гибридом министра Козырева и президента Ельцина. Мистером Да Да Да Да Да. Чтобы пользоваться плодами своей коррупции, жить на полную ногу, наслаждаться богатством, купаться в роскоши. И чтобы ему гарантированно на западе ничего не угрожало. Это возможно, без проблем. Ведь в 90-х всё таки и было. Правительство России было не только по уши коррумпированным и продажным, но оно также и полностью было "под Западом". И большие чиновники вполне себе спокойно пользовались наворованным, неограниченно тратя его в Куршавелях, Ниццах, Лондонах и Нью-Йорках и никто им и слова не говорил. Я уже не говорю об олигархах того времени, которые по сути своей были просто бандитами, но тоже вполне себе уважаемыми на западе людьми. И насчёт происхождения денег им никто не задавал вопросов. Даже тогда, когда они скупали целые улицы итальянских, или французских городов.
Зачем тогда Крым, Донбасс, Сирия? Зачем "Авангарды" с "Посейдонами"? Чтобы провести остаток жизни безвылазно в Геленжике?

Но вы не рефлектируйте, а распространяйте (с) А. Навальный.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
21 янв 2021 в 10:42

Меня в истории с "дворцом Путина" и его "коррупцией" вообще, смущает только одно - если всё это на самом деле правда, то зачем ему такой геморрой с Западом? Зачем эти напряги в отношениях, зачем отстаивать какой-то там суверенитет России? Ведь всё должно быть ровно наоборот - Путину должно быть выгодно на Западе абсолютно рукопожатным, быть неким гибридом министра Козырева и президента Ельцина. Мистером Да Да Да Да Да. Чтобы пользоваться плодами своей коррупции, жить на полную ногу, наслаждаться богатством, купаться в роскоши. И чтобы ему гарантированно на западе ничего не угрожало. Это возможно, без проблем. Ведь в 90-х всё таки и было. Правительство России было не только по уши коррумпированным и продажным, но оно также и полностью было "под Западом". И большие чиновники вполне себе спокойно пользовались наворованным, неограниченно тратя его в Куршавелях, Ниццах, Лондонах и Нью-Йорках и никто им и слова не говорил. Я уже не говорю об олигархах того времени, которые по сути своей были просто бандитами, но тоже вполне себе уважаемыми на западе людьми. И насчёт происхождения денег им никто не задавал вопросов. Даже тогда, когда они скупали целые улицы итальянских, или французских городов.
Зачем тогда Крым, Донбасс, Сирия? Зачем "Авангарды" с "Посейдонами"? Чтобы провести остаток жизни безвылазно в Геленжике?

Но вы не рефлектируйте, а распространяйте (с) А. Навальный.

ОТВЕТИТЬ
ghost
21 янв 2021 в 13:06

А что будет 23 марта?

Гость
21 янв 2021 в 13:37

На втором месте — коттедж стоимостью 120 миллионов рублей.
Это не стоимость! Это цифра, которая указана в объявлении. Я с таким же успехом могу выставить за 120 млн свои лыжи. Каким боком тут стоимость?

Гость
21 янв 2021 в 13:48

Мда, этих дизайнеров погубят наркотики...

Гость
21 янв 2021 в 13:54

Спортзал с плиткой на полу порадовал) В этих домах детишки, небось, бегают в шлемах и наколенниках))

Гость
21 янв 2021 в 16:52

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
21 янв 2021 в 16:55

Отличная статья пермских журналистов. Интересно, а пермских прокуроров она заинтересует? Как в Перми можно честно заработать такие деньжищи? Или прокурор может отрываться только на простом и добром парне Саше Шабарчине?

Гость
21 янв 2021 в 16:57

Как я надеюсь на то, сто в этих зданиях, когда-нибудь, очень скоро будут размещаться детские сады, дома престарелых, реабилитационные центры для инвалидов. Как я надеюсь, что справедливость восторжествует и жадность будет наказана.

ХС А
21 янв 2021 в 17:20

скоро раскулачивание?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 янв 2021 в 18:36

Какой смысл так строиться в П.К. ?

Старый коммунист
22 янв 2021 в 00:14

Сердце переполняется гордостью за новую преобразованную вставшую с колен капиталистическую Россию!

Пенсионер
22 янв 2021 в 01:37

"Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»"
(А. Майков)
1855 или 1856год

Пенсионер
22 янв 2021 в 02:10

Что это за ответ такой? "Чушь, компиляция и компот"? Это не ответ! Расследование Навального очень убедительное, основательное; сделанное со всей педантичностью и обоснованием того, от куда у него все эти сведения; продолжительностью почти 2 часа. А ответ Кремля "всё это чушь" напоминает детский сад!

Гость
22 янв 2021 в 02:42

Когда будет согласованный митинг и мы придем с лозунгами:РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДВОРЦА ПУТИНА!!! Россияне гордятся,что все богатства принадлежат ему.Слава эксплуататору народов России Путину!
Три раза УРА!УРА!УРА!!!! Когда этот митинг? Народ торопится.Чем мы хуже Северной Кореи???

22 янв 2021 в 10:43

Хозяева богатые люди, а фантазии маловато.

гость
22 янв 2021 в 13:13

Ну и наворовали наши чинуши и депутаты. Пора их в отставку.

михалыч
22 янв 2021 в 15:02

предлагаю взять это всё и поделить справедливо и честно. то есть отдать мне)

Гость
23 янв 2021 в 01:04

Да подборка за или против это не проверка ФСБ на вшивость в Пермском крае , хотя край уже вшивый по не хочу. А в раньше боялась власть Пермского мнения в России и СССР.

Гость
23 янв 2021 в 02:10

Инвесторы строят элитные особняки на продажу, надеясь получить существенную маржу, но их планам не суждено сбыться. Цена и себестоимость в строительстве индивидуального жилья должны быть сопоставимы, иначе выгоднее строить самим, что и происходит.

Анатолий
23 янв 2021 в 20:31

И эти "скромные" сооружения ,естественно, на трудовые доходы? У нас в стране,только официально подтверждённых, 20 миллионов нищих. С появлением каждого подобного строения,как следствие,появляются дополнительно ещё несколько тысяч таких же обездоленных.

Яна
24 янв 2021 в 23:25

С чего взяли, что Навальный что-то правдивое выложил? Ему сейчас хоть что-то надо делать, чтоб компенсировать затратное для Запада пребывание в Германии.

Михаил
26 янв 2021 в 16:42

Автор, продажная цена и цена строительства - две большие разницы!!!!

Гость
28 янв 2021 в 08:41

И какие доходы нужно иметь, что бы строить и в дальнейшем обслуживать такие дома???

Загрузка...