Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думал, так только в кино бывает»: парень снял квартиру — и продал ее по липовым документам»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
2 мар 2021 в 16:29

Я считаю что если гос органы зарегистрировали такую сделку, то они и должны за это отвечать. Если они не могут отличить настоящий паспорт от поддельного, то это их проблема. А то пошлины брать они умеют, а отвечать ни за что не хотят. Квартира однозначно возвращается прежнему собственнику, а новая владелица пусть подает в суд на агенство и росреестр. Зачем нанимать агенство недвижимости если оно не отвечает за сделку.

Гость
2 мар 2021 в 17:55

Получается от риелторов вообще никакого толку. А платишь им бешеные деньги. Получается они те же мошенники. Только без наказания за обман. Получается или пусть несут за сделку полную ответственность, или пусть идут разгружать вагоны. Пока ещ

Гость
2 мар 2021 в 16:48

Идет подготовка к созданию единого федерального агрегатора по найму жилья, самостоятельно сдавать жилье будет нельзя.

Т.Н. М.
2 мар 2021 в 18:05

То обманутые дольщики,то профессиональные соседи, то аварийное жилье, то влегкую аферы с документами. Геноцид такой?

Плавали, знаем
2 мар 2021 в 22:50

Не надо путать ж с пальцем. Какая связь между обманутыми дольщиками и риелторами , сопровождающими сделку по вторичке?! Риелторы что ли не достраивают дом и сваливают в неизвестном направлении, забрав бабосы ?! Если Риелтор берет на договор клиента по продаже -покупке объекта, однозначно должен нести ответственность за чистоту сделки как нотариус. Сразу начнут проверять и подлинность паспорта, и доки на квартиру и базы фссп и прочее. А пока только комиссии хорошо берут и отмазываются

Гость
2 мар 2021 в 16:41

Молодец!!!

Гость
3 мар 2021 в 06:10

Какая чушь!

Гость
3 мар 2021 в 10:41

Наверное , все риэлторы, или почти все не платят налоги. Только за это их можно привлекать. Для начала.

Гость
2 мар 2021 в 16:19

Красавчик