16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
6 мар 2021 в 11:29

Вам же четко сказали, сначала бассейн, потом дома. Какой распил? Бассейн будет строить застройщик на свои средства. Живу на Садовом, рад что в Мотовилихе появится бассейн. Есть Трудовые резервы, вот где поле для творчества. Который год здание стоит безхозное и ветшает. Вот им бы городу заняться. Или собственнику.

ОТВЕТИТЬ
ПермякЪ
6 мар 2021 в 16:08

Какой кошмар! А народ спросили??? Да достройте сначала всё то, что пытались начать! Город в полной разрухе! Галерея, вокзалы, мост, зоопарк, дорожные развязки, эспланада, не хватает школ, детсадов - а в правительстве уже новая идея!

Гость
6 мар 2021 в 17:05

Какой кошмар! Скажите кто уже хоть кто нибудь этому губернатору что в Перми нет столько элитных масс сколько под них строится жилья. Что косается Мотовилихи, то начните с коммуникаций. Всё трубы перештопанные, под землёй одна гниль. А ещё не помешало бы с реконструкцией на ул. Ким разобраться... Осталось только технику тяжёлую по ней пустить и по лебедева тоже. Так сказать, окончательно добить район транспортным колабсом. И вообще, кто-то спросил жителей района, хотят они последней площадки для спорта и отдыха лишиться?????

ОТВЕТИТЬ
Ваш?
6 мар 2021 в 17:47

Ура!!!! Не будет! Не бу-дет Ста-ди-о-на! Ура-аааа, товарищи! Спасибо Мне! Спасибо ПМД! Урр-ааа!
Все на выборы меня в будущем! С уважением, ваш губернатор.

Гость
6 мар 2021 в 21:05

Вот так истинное лицо и проявляется. Ментальность убогой жадности и ненасытности, аффилированность власти и застройшиков нас губит, а не то, о чем говорил губернатор. Потеряет гораздо больше, чем найдет. Имя стоит дороже.

денис
6 мар 2021 в 23:48

ну хорошо будет бассейн, кому от этого хорошо или легче? вы думаете как в СССР будет бесплатные секции и вход за рубль. будет вариант Олимпии. с дикими ценами и всем остальным. просто люди деньги зарабатывают на нас с вами. только и всего.

Гость
7 мар 2021 в 08:38

За бассейн можите пока помечтать, ну а если и построят то это будет лужа в 25 метров!!!! Для информации эта площадка уже отдана под застройку жилого комплекса из 12 домов

Вадим
7 мар 2021 в 08:46

Предлагаю составить, подписать и направить питицию Губернатору, о присвоении стадиону Молот статуса культурного и исторического наследия!!!

Йог
7 мар 2021 в 10:29

Удивительно, ни одного положительного комментария. У ботов видимо выходной)))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мар 2021 в 11:07

Не ожидал от 59ру такого явно вводящего в заблуждение, чуть ли не рекламного, заголовка над статьёй о спланиром уничтожении спортивного объекта с целью заработка отдельной строительной компании имеющей выходы на руководство края.

Горожанин
7 мар 2021 в 11:41

МИССИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ПМД":
Строить с уважением к городу и с заботой о людях.
Это с главной страницы сайта ПМД. Вопрос - что понимается под уважением к городу и о каких людях идёт речь?

Гвоздь
7 мар 2021 в 14:13

Не забывайте, этажность добавят во время стройки, стадиона не будет все решено, и с бассейном в 24 году тоже, главное что никого не интересует ваше мнение. И ничего не исправить потому что "Я ТАК РЕШИЛ".

Гость
7 мар 2021 в 17:30

Хватит уже этих многоэтажных джунглей. Под предлогом постройки бассейна возведут ещё и очередную высотку.
А самое что можно хорошее сделать для людей Мотовилизи - обустроить парк. С дорожками и удобным местом для прогулок и отдыха.

Гость
8 мар 2021 в 08:25

Восстановите стадион на Владимирском

Екатерина
8 мар 2021 в 08:47

Бассейн это замечательно, а вот дома зачем??? Там гулять людям негде!!! Куда не выйди дорога и дома!

гость
8 мар 2021 в 11:07

когда уже в Перми появятся заголовки "построили, сделали...", а не "собираются построить, когда-нибудь построят, планируют..."?

гость
8 мар 2021 в 19:07

В таком большом районе Мотовилихинском давно ждем бассейн, а на 50 м это здорово!!!😁😁😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
LEDIGAGA
8 мар 2021 в 19:59

Вообще-то у меня есть документ , который разрешает строительство домов на территории данного квартала, вместо старых бараков, возводить только 6 этажные дома. Они замахнулись на 7 и 9 этажей?!

Мотовилихиский завод
9 мар 2021 в 06:52

Живу рядом
спортсменов лет 5 не видно
бегуны бегают с наружи забора а внутри весь стадион засрали сволочи собачники
Футболисты не играют -все в собачьих какахах

Лада
9 мар 2021 в 13:54

Надо построить бассейн и привести в порядок спортивную зону. Какие 11 домов? Там столько места нет.

9 мар 2021 в 15:00

Для того, чтобы построить бассейн, не обязательно сносить стадион, похоже место кому-то приглянулось.

9 мар 2021 в 18:19

Город превращается в каменные джунгли, втыкают высотки на каждом пятачке свободной (и несвободной) земли, главное, чтобы коммуникации не тянуть. Двухэтажки сносить мы не будем, это же надо будет жильцам квартиры давать, застройщик лучше удавится от жадности.

Гость
10 мар 2021 в 10:01

11 домов переменной этажности! Просто вдумайтесь, 11 высоток в одном маленьком квартале! Без школ, без детских садов, на коммуникациях 80-х годов. Ближайшие детсады и школы переполнены, новых в планах нет. Парковать свои авто они где будут? На КИМ и Лебедева? В плане 1295 квартиры. Парковка у бассейна - 400 мест. Платных.

ххЛ
10 мар 2021 в 11:13

У нас ещё есть стадионы: Энергия, Трудовые резервы, Локомотив, Прикмье, ну и конечно же Звезда....какие там жилые комплексы можно построить, какие человейники..... можно и на 50-этажные замахнуться, а то и на небоскребы в 100 этажей......

Пермяк
10 мар 2021 в 12:53

Все грустно...
Строительство бассейна - это хорошо, но зачем возводить жилой комплекс, да ещё и с такой уплотнённой застройкой?!
Считаю, что в Перми не хватает скверов, зон отдыха и для занятий спортом. Жаль, что на первом месте у нас в городе личная выгода застройщиков, а не интересы местных жителей.

адекватный человек
16 мар 2021 в 14:05

из русских делают северокорейцев дома стадионы и скверы, кушать будем как северокорейцы это треш слов нет😂

Ольга
25 мар 2021 в 01:05

Это просто кошмар! Нужен именно стадион,нужны деревья,а не бесконечные дома,натыканные погуще там,где не надо расселять людей из разваливающихся лачуг. На стадионе можно кататься на лыжах,заниматься спортом бесплатно. Вы что,считаете ,что у всех есть деньги на посещение бассейнов? Раз в год можно и до Олимпии доехать,а ежедневный спорт для простых людей совсем не нужен,что ли? И весь этот беспредел происходит на фоне разговоров,что в Пермском крае выполняется распоряжение президента о развитии массового спорта. Главное у нас- интересы застройщиков. А на людей плевать. Надо стадион в порядок привести,зимой чтобы каток хороший был,как раньше,чтобы лыжня нормальная,а летом беговые дорожки и тренажёры. А не муравейник из кучи высоток на мизерном клочке земли. Кстати,вместо развалюх и для бассейна место бы нашлось. Сохраните стадион!!!!!!!

Загрузка...