12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

А поликлинику они построят? На Лебедева жопа. А женскую консультацию? А стоматологию? В Мотовилихе уже проблемы с этим. Бассейны у нас всё равно мало кому по карману. Посмотрите, сколько бассейнов, например, в Пензе. Или Саранске. И какие там цены- намного ниже, чем в Перми.

fry2005
2 апр 2021 в 12:00

Совсем с ума посходили! Что. строить больше негде? Давайте теперь все стадионы застроим. чего уж мелочиться! А бегать и в футбол гонять на улицах будем!

вера
4 апр 2021 в 15:24

Спросите про совесть у тех кто согласовал проект, они здесь не живут а нам жителям эти человейники на месте стадиона точно не нужны. БАССЕЙН-ДА ! ЖИЛЬЕ -НЕТ! КУпили землю под спорт, пусть и строят спортивные сооружения

Гость
9 апр 2021 в 03:43

И большую детскую спортивно развивающую площадку на Лебедева 14.

Гостья
10 апр 2021 в 18:29

+1
−0
Много разговоров про продвижение массового спорта, ГТО... А как это будет гармонично смотреться с 11 многоэтажными коробками домов на месте Стадиона ???? Конечно в Перми нет территорий где можно строить..... Обязательно нужно зеленую рекреационную зону или спортивную территорию перевести в жилую застройку и застроить или жилыми комплексами или очередными гипермаркетами. А власти и начальствующие лица обсуждают, тратят свое драгоценное время как воткнуть 11 многоэтажек вместо обсуждения как его, Стадион, облагородить и восстановить. Это и к стадиону Трудовые резервы относится, туда вообще вход только за деньги, а внутри полнейшее безобразие! Необходимо найти нормальное решение в отношении всех спортивных территорий! Все за бесценок распродали! Пора подумать о молодежи, о подрастающем поколении! О народе!!!!. Решетников - БРАВО!!! СПАСИБО что не обращал внимания на этих с позволения сказать вредителей и их вредоносные проекты...

Пенсионер
27 апр 2021 в 18:19

В пятницу, 28 августа, в рамках визита в Пермь зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил УДС «Молот». Вице-премьеру России представили проекты развития спортивной инфраструктуры.

В частности, в рамках подготовки к 300-летию Перми в краевой столице планируется возвести спортивно-концертный комплекс. Он будет соответствовать современным требованиям и стандартам и сможет вместить 10,5 тыс. зрителей.​ ​

О том, что Пермскому краю необходима такая арена, заявил Дмитрий Чернышенко: «Это край, где жил великий Сергей Александрович Белов, двукратный чемпион мира. Здесь сильная баскетбольная школа. При этом самой «молодой» инфраструктуре здесь более 20 лет. Сейчас Пермский край должен сделать рывок в создании новой инфраструктуры, часть ее должна быть готова к большому празднику 300-летия Перми. Точно нужна 10-тысячная многофункциональная арена. Проект большой, дорогой. Реализовать его правильней в формате государственно-частного партнерства. Мы, федерация, в лице Министерства спорта, готовы присоединиться к его реализации. Соответствующее поручение дано».

Новая 10-тысячная арена позволит Перми принимать соревнования международного уровня по хоккею, баскетболу, фигурному катанию, шорт-треку, а также культурные мероприятия и масштабные концерты. Сейчас объявлен конкурс на разработку проектно-сметной документации масштабного объекта. Реализация всего проекта оценивается в 10 мл

Пенсионер
27 апр 2021 в 18:22

Как все красиво для Правительства нарисовали! А на деле нет денег, чтобы выкупить землю, которую сами же за копейки когда-то продали! Восстановить то, что сами разрушили!!! Стыдно должно быть всем - кто это сотворил со стадионом МОЛОТ!!!

Загрузка...