20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
27 апр 2021 в 14:23

Все как с аэропортом...выкупить вложить бабла и продать за копейки себе:)

Молот офф
27 апр 2021 в 17:03

Территория стадиона Молот, в виду нецелевого использования в течении многих лет, подлежит безвозмездному изъятию в пользу муниципалитета! А за использование в качестве снегохранилище должно быть возбуждено уголовное дело!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
28 апр 2021 в 07:30

Завод пережил революцию, гражданскую войну, две мировые войны, лихие 90-е. Но не пережил путинизм. Вот она стабильность. Браво!

Гость
27 апр 2021 в 16:23

А почему его должны выкупать? С какого фига? Он построен на народные деньги. Путин В.В.когда уже ты всех бандитов на Колыму отправишь?

ОТВЕТИТЬ
Привет
27 апр 2021 в 14:17

Мотовилихинские заводы - банкрот. Встаём с колен, 20 лет стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 14:26

всех детей и инвалидов уже вылечили, проблем не осталось. куда бы денег потратить? может что-то прикупить? не помню, я государство, может у меня какие-то обязанности есть? может перед гражданами?

армянененене?
27 апр 2021 в 21:40

как маасквичи решат так и будет,мы мы мы,у кого спросят?царьу холопа?уже и не смешно!

Гость
27 апр 2021 в 22:23

Хорошо, купите у барыг всё .Дальше дайте им пинка в сторону наших заклятых друзей.Пусть там всё разваливают,а про нас пусть забудут.

Юлия
27 апр 2021 в 23:33

Оставьте стадион!! Хватит продавать пермской имущество. Московские уже все выкупили, им плевать на пермяков. Страшно, от Перми ничего пермского не осталось....

Рабочий посёлок
28 апр 2021 в 08:36

13 миллиардов долгу !!!Продажа завода целиком даже не спасёт ситуацию! Молот и несколько цехов капля в Каме (((

Гость
28 апр 2021 в 12:40

Хотели же технопарк сделать, но даже организация площадей под автосервисы и мелкие производства слишком сложно для наших властей.

Гость
28 апр 2021 в 12:38

Че то тошнит уже от новостей.

Гость
29 апр 2021 в 15:46

Кто-то не в себе....это уникальное оборонное предприятие, как продать цех внутри?! да и не используется - значит аварийное....