24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Горожанка
10 мая 2021 в 15:42

А что, кто то поверил что дешевая ипотека это помощь голодающему населению?? Серьезно? Это один из способов отъема денег у населения. Убедились'?

ОТВЕТИТЬ
Остап
10 мая 2021 в 12:30

Кредиты и ипотеки - зло!!! Это великий грех!!! Кредитчики и ипотечники сбивают все расценки на рынке занятости, так как готовы работать свехурочно и за копейки, при этом совмещая свои обязанности и обязанности других рабочих, при этом качество услуг и продукции резко падает. Ура товарищи!!! Мои поздравления, Вы рабы!!!

Гость
10 мая 2021 в 11:29

приставы готовы "залезть" в карман и выкинуть на улицу рядового гражданина, но только не тех кто должен ЗП по ИЛ суда.
моим делом с ИЛ и иском пристав вообще подпирала тумбочку, что бы не шаталась.
и чесаться начала через полгода , после обращения с жалобой на ее работу в прокуратуру !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 12:03

слава единой россии

Гость
10 мая 2021 в 17:29

Путинская стабильность ,сами его выбрали?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 14:16

хорошо система работает

Гость
10 мая 2021 в 11:59

Скоро будет как в Калифорний,палатки с бомжами на пешеходных тротуарах.

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 мая 2021 в 14:08

Уверен, что следующие вспышки и обострения финансовых кризисов будут базироваться именно на отрицательной динамике платежей по ипотеке, да и остальные виды кредитных якорей для физиков тоже дадут о себе минусово знать.

Шурик
12 мая 2021 в 00:26

Ну вы же хотели как в Америке?
Ну вот теперь как в Америке.

Гость
10 мая 2021 в 16:12

А разве не за это мы боролись в 1991 г!? Любимый демократический "запад" давным-давно так живёт и на такие истории там вообще никто внимание не обращает - обычные неудачники. В том же сша нищими и даже не имеющими права на мед.обслуживание являются десятки миллионов людей!
Получите люди русские, распишитесь за что боролись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 13:09

Уедут обратно, в свои деревни и сёла
Уедут туда, откуда понаехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:49

Эх ладно бы возвращли сумму с уже оплаченных взносов. но в этой деревне банкир пожмет руку пипистру и гуманного закона не выйдет

Фото пользователя
10 мая 2021 в 12:27

Давно пора выселять из единственного жилья, которое по нормам больше необходимого.

Гость
10 мая 2021 в 16:04

Светлый либерастический капитализм. Доят людей.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:46

В ипотечном крахе будут плюсы...у кого есть деньжата можно шикарное жильё купить. И ДНО наконец достигнем...7 лет падаем. Ипотечный кризис везде начинал рост экономики.

Гость
10 мая 2021 в 19:26

Что-то не видно падения цен на жилье из массовых неплатежей по ипотеке. Значит не все так печально, как пишут

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
11 мая 2021 в 01:12

телогрейки вас дурят с кредитами и с оплатой жкх

гвоздь
11 мая 2021 в 01:11

.у банков нет лицензии на выдачу кредитов у судов нет полномочий судить бибарик росиянский не является денежным средством вся инфа есть в инете ....тут вообще проблем нет

Гость
11 мая 2021 в 09:58

Мелкие жулики думали что смогут обмануть больших.

Загрузка...