Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми проводит проверку из-за выдачи разрешения на строительство многоэтажки, захватившей тротуар на улице Горького»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
23 авг 2021 в 13:56

Как то мутно все это. Если есть нарушения, то пусть застройщик устраняет. Если не может устранить, тогда отзывают разрешение. А то какие-то общие фразы про близость к другому дому, пожарный проезд... Про тротуар непонятно, возможно после завершения строительства никакого перекрывания не будет. Ощущение, что какому-то достаточно влиятельному жильцу из соседних домов новый дом сильно окна будет закрывать.

северная
23 авг 2021 в 14:04

а не торопятся????а вдруг родственник окажется,выдавший разрешения...что тогда???? сватовьёв и братьев нельзя наказывать...

Гость
23 авг 2021 в 14:09

Решение то уже озвучено: все законно, ничего изменить нельзя. Если чиновник строит дом на 200 квартир, это миллиард, деньги расписаны, поделены.

23 авг 2021 в 14:24

оо а хто ето сдеелал аа хто ето сдееелал?! (голосом Людвига Аристарховича)

Вова 68 лет Москва
23 авг 2021 в 14:42

Чиновники это женщины с низкой социальной ответственностью

Гость
23 авг 2021 в 15:11

Договорятся...

Гость
23 авг 2021 в 15:51

Между тем, дом как строился так строиться и продолжает, ударными темпами без остановок. Видать махонин и минстрой тут ничего не решают.

Гость
23 авг 2021 в 16:01

Киоск с хлебушком - штраф 250 тыс., а захват застройщиком части улицы - ничего страшного, проверка) Сами себя видимо проверяют.

Гость
23 авг 2021 в 18:32

Что вы волнуетесь? Там,может,сделают как в ТЦ "СЕМЬЯ" на революции,13. Там ТЦ прямо над трамвайными путями и дорогой. А тут будет над тротуаром дом.😁

Гость
23 авг 2021 в 19:03

23 августа, 10 дней прошло. И чё?

Гость
23 авг 2021 в 21:37

ПА чуть выше по той же улице, которая носит уже имя Суханова, ведётся стройка, которая предполагает будущий автомобильный коллапс!!! Людям негде с собакой погулять не то чтобы машину поставить! Район уже не соответствует нормам санитарного проживания на квадратный метр! Дома здесь строятся не ниже 20 этажей! И как будут дальше разрешать будущие проблемы со школами детскими садами и поликлиниками! Ужас! Коррупция на лицо!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 23:07

Выдал то кто? Где фамилии???

Екатерина
24 авг 2021 в 08:56

Дом уже стоит. Что они хотят сейчас сделать?! Пока питух в ж не клюнул, все у них у всех было хорошо!
К сожалению власть подходит ко всему формально, не вникая в компетенцию иных организаций и органов.

ку ку
24 авг 2021 в 11:31

будут наказаны продолжением стройки

24 авг 2021 в 15:08

Дома близко друг к другу ...Удивительно что это кого то волнует ((( Уральская 69 и 69/1 вообще слиплись )))

Гость
27 авг 2021 в 21:35

Много проверять надо. Строек абсурда много. Как выдаются разрешения?