Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом на Горького, 86, против которого выступали и соседи, и чиновники, продолжат строить»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
9 окт 2021 в 13:06

ПРОПЛАТИЛИ КОМУ НАДО... ИНТЕРЕСНО КОМУ??? ГУБЕРУ ИЛИ МОСКВЕ?

Гость
9 окт 2021 в 12:35

и в очередной раз, слова губернатора разошлись с делом.

Гость
9 окт 2021 в 13:38

Махонин ведь сильно был возмущён перед выборами и требовал найти и наказать виновных. Ах да, выборы то уже закончились и всем снова плевать

Кость
9 окт 2021 в 12:08

Выборы закончились, можно дальше об народ ноги вытерать. Строители, когда стройку закрыли, сами сказали, что после выборов дальше строить продолжат.

9 окт 2021 в 16:23

На Рабочей когда-то так-же было, все правоохранители схавали, населению заткнули!

Гость
9 окт 2021 в 12:41

вот губернатор сейчас опухнет!
как его гор.администрация послала. минстрой им не указ, они сами по себе.

передали градостроительство на уровень края? чудаки.

Гость
9 окт 2021 в 12:35

Что-то в мэрии с мнением губернатора не очень считаются.

9 окт 2021 в 15:10

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». © К.Маркс

Единственный вариант, чтобы прекратить неадекватную застройку города - сделать невыгодным этот "вид деятельности" для застройщиков...

При капитализме, единственный вариант повлиять на ситуацию - это ГОЛОСОВАНИЕ!! Но не на псевдо-"демократических" выборах, а "ГОЛОСОВАНИЕ РУБЛЕМ"!!
Не нравится - не покупай. Покупаешь - не жалуйся...

P.S.: Власти же в очередной раз продемонстрировали свою недееспособность, при столкновении интересов бизнеса и общества.
Ну, махонину не привыкать... Утрется и дальше пойдет разглагольствовать "достижениях края" на бумаге...

Гocть
9 окт 2021 в 13:58

А че, махоня больше не возмущается? Как же так? Аж слюной же брызгал помнится.

ха ха ха
9 окт 2021 в 15:12

кто то обосрался! мы все знаем КТО!!!!!

Гость
9 окт 2021 в 12:26

Коррупция? Ну что вы...

Гость
9 окт 2021 в 20:12

Кто бы сомневался. Главное создали видимость заботы о людях. А результат не важен.

Гость
10 окт 2021 в 14:43

Почему вообще вопрос постройки дома рассматривает и комментирует губернатор? В крае что проблем мало? Да и почему только этого дома? Если уж брать на контроль то тогда все застройки где жители соседних домов недовольны.

Гость
9 окт 2021 в 13:45

Эх, Димон, опять облажался

Евгений
9 окт 2021 в 18:51

Получается, что в этой схватке вечный гл.архитектор Дима Лапшин, пересидевший 4 губернаторов, опять оказался не виновным.. видимо всем занесли так, что откатывать обратно будет слишком больно... наверно на выборы ЕдРа тоже перепало... Вот вам и Слово губернатора ?!

9 окт 2021 в 12:36

охренеть, просто во дворе дома строят дом, абсолютно плевать, как обычно, на мнение жителей
молодец, никишина, далеко пойдешь

Гость
9 окт 2021 в 13:29

Ставлю 1000 против одного, что достроить и сдадут. Ни городские, ни областные власти против ничего не сделают (не смогут или не захотят - вопрос открытый).

11 окт 2021 в 11:38

Ха-ха-ха! Так вот оно что! Ну я понимаю, что гаишники зарабатывают себе на карман полосатыми палочками, но чтобы губернатор так в открытую......

Гость
9 окт 2021 в 12:37

едро клуб застройщиков

Ну так
9 окт 2021 в 17:14

деньги не пахнут.

социапад
9 окт 2021 в 19:14

езжай, коррупция..

10 окт 2021 в 07:21

Сейчас ещё мэр своими холупами весь город застраивает...

Славко
10 окт 2021 в 11:49

В Перми не снесен не один самострой признанный судами под снос!!! Это указывает на полную деградацию власти, полную коррумпированность в том числе и судебной....🤑🤑🤑👍👍

9 окт 2021 в 17:00

А с Молотом что? ТАм хотя бы что то проверили? Прицепились к этому дому, отвлекают внимание, но пермяки про это не забудут, как вы не старайтесь. Просто усложянют жизнь уже купившим квартиры и пиарятся на этом. На Молоте бы лучше пиарились.

#НетзастройкестадионаМолот #сохранимМолот

Ирэн
10 окт 2021 в 18:43

У нас в Департаменте по Архитектуре и Градостроительству работают рептилоиды без мозгов. По всему городу такое безобразие творится по строительству, волосы дыбом встают. Строят что хотят и где хотят, люди их не интересуют. Никаких условий для жизни людей, лишь бы им "бабки" отстегнули застройщики.

Пермяк
9 окт 2021 в 21:47

Короче, власть жуликов и воров

Гость
9 окт 2021 в 18:29

Странный заголовок.

Застройщик что ли не должен был продолжать строить? Махонин просил проверить дом → проверили все, кто должен был проверить → нарушений нет, разрешение на строительство есть.

К чему это обсуждать уже второй месяц и высасывать из пальца очередную "новость"?

Гаражанин
9 окт 2021 в 15:50

Если Губернатор попросит слёзно то перестанут наверное?

Народ
10 окт 2021 в 07:35

Когда завязаны деньги то не админ не обществ не указ. Всерешают бабки.

Гость
10 окт 2021 в 11:04

Недаром Махонин в антирейтинге губернаторов находится, даже он не в праве остановить нарушения...

Гость
10 окт 2021 в 19:56

махоня: ну не шмогла я

ку ку
10 окт 2021 в 20:59

а квартирки уже раскупили? а то пчелы против меда

гость
11 окт 2021 в 09:41

бубубу слова разошлись с делом... так вам и надо, чё выбрали то и получайте, не ходили на выборы? картоху капали? шашлычок? от вас ничего не зависит? чё теперь стонать? получайте!

Непонимаю
9 окт 2021 в 18:51

Почему возмущаются. Хороший дом, были б деньги, купил бы там квартирку.

Пророк
11 окт 2021 в 13:10

Нынешний режим народу слова не давал. Поэтому построят еще и не такое, если бабки почуют.

Гаражанин
11 окт 2021 в 15:53

Опух наш губернатор. От бессилия

Раиса
27 окт 2021 в 06:24

Губернатор в очередной раз проявил слабость. Застройщики другие ждут, чем закончится произвол-на выделенном для строительства участке строить , что выгодно, не считаясь с утверждённым планом, захватив улицу и заузив её.. Ждем и мы, жители прилегающих улиц, каждый день глядя на затихшую стройку и гадая-чья возьмёт.

Андрей
9 окт 2021 в 20:33

Ну вот что вы наговариваете на губернатора?! Почти времени мало ещё прошло с данного обещания. Вот он пообещал что в поезде который идёт с Перми 1 до Перми 2 можно будет людям наконец то ездить, и за год исполнил.