Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы остаемся на улице»: в Перми выселяют жильцов дома на Монастырской, 75 — но компенсацию жителям не дали»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
19 нояб 2021 в 11:46

Сами не ухаживали за домом, довели до аварийного состояния. Не хватает средств-продавайте ищите то, что сможете содержать. Конечно, плакаться легче, чем работать и жить достойно.

Гость
19 нояб 2021 в 12:10

Видела я эту девушку "не работающую", с ребенком и бабушкой на руках с айфоном 11 pro, который засветила на видео. И разорялась, что бабушке дали комнату "в нечеловеческих условиях" нормальные условия ей предоставили.

Любовь
19 нояб 2021 в 12:12

Всех по суду вышвыривает администрация из аварийных домов. Нас тоже вышвырнула в комнату с подселением ( пьяницы проживали и психически больная бабушка). На суде даже учитывать не стали справки о состоянии здоровья. А в дальнейшем не ставили на очередь, как инвалида 2 группы! Только через суд предоставили квартиру! Под любым предлогом не ставят на очередь. Улыбаются и требуют решения суда! Чтоб нынешнюю власть бог наказал!!!

Александр
19 нояб 2021 в 12:38

Хуже всего, что всё это воспринимается уже очень обыденно. Так быть не должно. До чего же жадные чинуши, все равно лопнут когда-нибудь!

Гость
19 нояб 2021 в 13:06

А мне жалко домик. Зачем ломать? Перенесите домик на новое место, и все жильцы с радостью останутся там жить. У них печное отопление, водопровода и канализации нет? Что у нас земли нет в Заозерье, Левшино или...???

Домосед
19 нояб 2021 в 15:16

Вот-вот она реальная забота власти жителях это не товарный двор РЖД покупать за сотни миллионов. Совести нет и на суд наплевали Ой взламывание вам господь по полной и вам и детям вашим....

Я не гость
19 нояб 2021 в 15:40

В зоопарк миллионы топить - это можно!
Дать нормальную компенсацию - это не можно!

Гость
19 нояб 2021 в 18:04

С этих упырей нужно стрясать бабки через суды по- полной: они на строительстве ещё наворуют.

Николай
19 нояб 2021 в 19:06

Зато от Ковида не умрут. Счастливые вакцинированные будут.

Нина Соловьева
19 нояб 2021 в 20:09

Какая жестокость по отношению к людям!!!Какая ипотека!!!Выгоняют из квартиры для нужд города

Гость
20 нояб 2021 в 00:58

Как любят у нас сми ради хайпа не договорить, исказить факты. Почитаешь эту жёлтую прессу и как в мультике - так блявать и тянет. Ради интереса псевдозащитники таких граждан, почитайте решения судов по этим квартирам на сайте суда. Им предложили адекватную выкупную стоимость, просто человеческая жадность не истребима. Что касается про оставлять таких жильцов в их старых домах, то примеров когда им на голову крыши обрушаются и опять виноваты чиновники, предостаточно. А вообще люди сами должны свое имущество содержать в порядке, не доводить до аварийного состояния. Вечно у нас любят в своих бедах и недостатках винить не самого себя, а соседа. Так ведь удобно.
Удивительно что денег у граждан нет, а заказать растяжку для "рекламной" кампании хватило

Пер
20 нояб 2021 в 04:23

Да ладно. Не в какой нибудь Чикаге, в Перьми живём!

Гость
20 нояб 2021 в 11:46

Заголовок не соответствует фактам изложенным в статье. Опять манипуляция. Должно быть:

« «Мы остаемся на улице»: в Перми выселяют жильцов дома на Монастырской, 75 — но компенсацию жители НЕ ВЗЯЛИ»

ПерМякиМы
20 нояб 2021 в 13:09

Это потому что многие перестали верить в Деда мороза.

Александр
26 нояб 2021 в 20:01

Давайте всех выселим по закону о комплексном развитии территорий.