Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
29 дек 2021 в 12:41

так-то единственного жилья не могут лишить. история непонятная

30 дек 2021 в 08:33

Как жаль женщину , ну за что это ей всё, кошмар 😢дай бог, что б ей помогли добрые люди , у которых есть возможность. А мужу позор пожизненный !

Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:47

Официальный брак до хорошего в наше время не доведёт..

Николай
29 дек 2021 в 15:45

таких историй можео написать вагон и маленькую тележку. Каждый должник свою расскажет почему он взял и не вернул.
Если взял деньги в долг не важно где- изволь вернуть а не трясти потом ребенком на руках и слезы лить и статьи писать про плохого мужа.

Гость
29 дек 2021 в 14:54

"Я понимаю, что мне скажут: не надо было слепо доверять, нужно было проверять платежи. Но если не доверять самым близким людям, как жить вместе?" - Не осуждаю, но хочу пояснить, что
взаимное доверие именно в том и заключается, чтобы быть в курсе платежей. Оба должны видеть платежки - это и есть доверие, когда платежки лежат в общей коробке условно говоря. Например один забыл об оплате, второй напомнил или оплатил, или один оплатил - поставил в известность-принес платежку. А то что было у данной женщины - безалаберность в денежных вопросах, а вовсе не доверие. Денежные вопросы требуют учета и контроля - когда оба в курсе - это и есть доверие

Олег
30 дек 2021 в 10:24

На мой взгляд ошибкой было наделение несвойственными качествами человека, которого она считала мужем. Проснулась ли героиня после такой встряски? Увидела ли в каком на самом деле мире мы живём? Поняла ли что из себя представляют большинство двуногих? Если да, то скажите спасибо за прозрение такой недорогой ценой.

Инна
29 дек 2021 в 19:01

За свою глупость нужно когда-то отвечать. Все закономерно. А то после первого обмана она говорит "Мне тогда даже в голову не пришло как-то его контролировать", ну значит потребовался другой более серьезный урок.

Гость
29 дек 2021 в 21:27

Блин, аж сердце заболело при чтении всей этой истории! Вывод: быть простодушной, доверчивой женщиной грозит тяжелыми последствиями, быть безответственным мужиком - нормуль, просто растворяешься в тумане при проблемах, которые сам создал и вуаля! Не надо было с ним разводится, сам он должен был всё это расхлебывать. А так ускакал налегке в даль светлую. И всё-таки непонятен вопрос с отбором единственной площади у семьи с несовершеннолетними детьми. Что скажут юристы по этому поводу?

Гость
30 дек 2021 в 08:35

Все такие простые, бизнесмены дайте, нормальная позиция. Может ещё раскулачивать начнём. Сидит тётя и явно чайником прикидывается. Если такие долги я бы с ребёнком в банк стартанула. Договаривались, решала проблему. А так засунула голову в песок и нормуль, авось кто подаст. Мне вот тоже жить не где, я же не ору, чтобы богачи поделились миллионами.

30 дек 2021 в 04:06

Это ещё ладно у них свой долг, на меня приставы вообще чужой повесили, из города за неуплаты за квартиру, где я никогда не был.

Сергей Байкер
29 дек 2021 в 11:31

Вывод один - ментам доверять нельзя.

Гость
29 дек 2021 в 12:13

Выпил не садис, алкоголь-зло!

Гостья
29 дек 2021 в 16:20

Не должны выгонять из единственного жилья тем более с ребёнком?!

Гость
29 дек 2021 в 12:09

Очередной раз: алкоголь-зло! Выпил-не садис!

Гость
30 дек 2021 в 15:52

Хажко женщину. Но при чем здесь Свердлосвкая область в Пермском крае. У нас,вероятно, проблем нет. Хотя бы взскание долга за вывоз мусора с собственнико старше 85 лет. Так же клепают заочное решение. Более того-судье приносят уже готовое от мусорщиков. Она только засиливает его.

Катя
30 дек 2021 в 16:42

Эта женщина не понятно чем думала, когда жила с ментом и непонятно чем сама зараьатывала себе на жизнь,на что надеялась. Такие как она миллионы. Жизнь такая....

30 дек 2021 в 13:59

Женщине самой надо разбираться с банком и приставами!!!

Гость
29 дек 2021 в 13:42

Мент и есть мент...

Гражданская Оборона
29 дек 2021 в 11:54

Ну так о чем она думала, когда жила с ментом?

Гость
29 дек 2021 в 11:19

Сложится нужно состоятельным людям и помочь маме с детьми! это же копейки для кого-то!

Гость
29 дек 2021 в 15:42

Зато ЗАМУЖЕМ! Это же главное достижение , чем гордятся большинство дамочек! Успехов!

Гость
29 дек 2021 в 22:22

Пусть на бывшего муженька на алименты подаёт.Всё полегче ей будет,с двумя то детьми.

А я за
30 дек 2021 в 09:42

Дайте в долг, а потом слушайте сказки должников, как тяжело жить, какие все вокруг плохие, особенно банки, а они то хорошие (заемщики). Ну просто так получилось, что деньги куда то тютю

Древний
30 дек 2021 в 18:11

Всегда считал, что идти в банк последнее дело. Так уж сложилось, в школьные год запало мне в душу произведение Федора Михайловича : Преступление и наказание...

Гость
29 дек 2021 в 12:56

бедная тетка..от этих мужей одни убытки

Гость
29 дек 2021 в 15:29

Жалко тетку, но жизнь наладится, может еще муж образумится, вернее сил наберется, и пойдет работать, а не частной практикой псевдозаниматься.

Гость
29 дек 2021 в 17:18

У российской учительницы нет даже миллиона рублей на квартиру. Позор стране, позор нашей власти.
Бизнесмены, дайте училке пару лямов, у вас не убудет. Люди ведь должны помогать друг другу.

Владимир
30 дек 2021 в 15:57

Не должны выселить из квартиры семью, даже если в ипотеке. В эту историю да и во многие должны вмешиваться государственные органы - учитель высшей категории. Как так - учитель не защищен государством???
Учитель - должна быть престижная профессия - с полным гособеспечением. Он не должен думать что у него нет жилья - у него должна быть квартира и др. Чтобы просто посвятить свою жизнь призванию - а не выживанию.