Комментарии к публикации «Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
30 дек 2021 в 04:06

Это ещё ладно у них свой долг, на меня приставы вообще чужой повесили, из города за неуплаты за квартиру, где я никогда не был.

30 дек 2021 в 08:33

Как жаль женщину , ну за что это ей всё, кошмар 😢дай бог, что б ей помогли добрые люди , у которых есть возможность. А мужу позор пожизненный !

Гость
30 дек 2021 в 08:35

Все такие простые, бизнесмены дайте, нормальная позиция. Может ещё раскулачивать начнём. Сидит тётя и явно чайником прикидывается. Если такие долги я бы с ребёнком в банк стартанула. Договаривались, решала проблему. А так засунула голову в песок и нормуль, авось кто подаст. Мне вот тоже жить не где, я же не ору, чтобы богачи поделились миллионами.

А я за
30 дек 2021 в 09:42

Дайте в долг, а потом слушайте сказки должников, как тяжело жить, какие все вокруг плохие, особенно банки, а они то хорошие (заемщики). Ну просто так получилось, что деньги куда то тютю

Олег
30 дек 2021 в 10:24

На мой взгляд ошибкой было наделение несвойственными качествами человека, которого она считала мужем. Проснулась ли героиня после такой встряски? Увидела ли в каком на самом деле мире мы живём? Поняла ли что из себя представляют большинство двуногих? Если да, то скажите спасибо за прозрение такой недорогой ценой.

30 дек 2021 в 13:59

Женщине самой надо разбираться с банком и приставами!!!

Гость
30 дек 2021 в 15:52

Хажко женщину. Но при чем здесь Свердлосвкая область в Пермском крае. У нас,вероятно, проблем нет. Хотя бы взскание долга за вывоз мусора с собственнико старше 85 лет. Так же клепают заочное решение. Более того-судье приносят уже готовое от мусорщиков. Она только засиливает его.

Владимир
30 дек 2021 в 15:57

Не должны выселить из квартиры семью, даже если в ипотеке. В эту историю да и во многие должны вмешиваться государственные органы - учитель высшей категории. Как так - учитель не защищен государством???
Учитель - должна быть престижная профессия - с полным гособеспечением. Он не должен думать что у него нет жилья - у него должна быть квартира и др. Чтобы просто посвятить свою жизнь призванию - а не выживанию.

Катя
30 дек 2021 в 16:42

Эта женщина не понятно чем думала, когда жила с ментом и непонятно чем сама зараьатывала себе на жизнь,на что надеялась. Такие как она миллионы. Жизнь такая....

Древний