Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте здания на Газеты «Звезда» построят ЖК бизнес-класса. Квартиры начнут продавать в этом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
13 янв 2022 в 14:02

"пока еще даже нет этажности"?!...25

Гость
13 янв 2022 в 14:12

а что кто-то с головой не дружит и купит в этом районе квартиру???

13 янв 2022 в 15:10

бизднеса нет, так кто там будет жить, отпрыски гауляйтеров?

13 янв 2022 в 15:14

там клуб приличный, и здание испорченное вентфасадом в таком районе наверняка памятником является
что за вредитель дал "разрешение" давалка не выросла еще!

13 янв 2022 в 15:16

вот что значит мерик сам себе разрешенич клепает

13 янв 2022 в 15:22

1) сносить здание нельзя
2) даже думать про повышение этажности - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

13 янв 2022 в 16:03

это исторический центр, нельзя в нем так КАЛОбродить!

13 янв 2022 в 16:10

проекта нет, но задний проход чешется как надо снести здание ДОБОЛЬШЕВИЦКОЙ постройки - априори памятник архитектуры!
на счету у "конторы" 2 самых ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ здания на месте нормальных зданий нормальной этажности

13 янв 2022 в 16:11

куда смотрит прокуратура? а у них бухач в дк свердлова из-за которого они перекрыли улицу и прогнали (переместили эвакуатором) законно припаркованные машины!

Гость
13 янв 2022 в 16:20

Земелька-то в центре золотая! Человейники выгодны - стричь с ипотечных рабов(((

Гость
13 янв 2022 в 17:59

25 или 48 этажей?

Гость
13 янв 2022 в 18:01

Мегаполис - типичная мафия застройщиков, захвативших город (как в фильме "Спрут")

Медузот
13 янв 2022 в 18:09

Пермь копирует Екб... В плохом смысле.

Гость
13 янв 2022 в 18:18

власть🤮🤮🤮

ГОСТЬ
13 янв 2022 в 21:18

На этом участке улицы и так нет возможности пройти или проехать, вся улица заставлена машинами. Высотка перекроет весь солнечный свет части дома №8, у них спросили? Властям можно выкупить участок и построить современную детскую площадку (во дворах ближайших домов их просто нет) или постройте новый корпус школы №2.

14 янв 2022 в 01:11

Хороший бизнес- класс в месте, где не проехать, не пройти и окна в окна. Хотя может это и есть отражение нашего бизнес-класса.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:41

Эх, когда то в клубы туда ходит отдохнуть и потанцевать..

14 янв 2022 в 10:09

Высотки там не будет,элита не живёт выше пятого этажа ))) У ДКЖ пример ,элитное жильё ,куда сам Решетников в шатёр приезжал ! Цена под 200 рублей за метр отпугнёт всех бедных )))

ку ку
14 янв 2022 в 10:20

надо чтоб вы жители центра видели из своего окна все бородавки соседа напротив

Гость
18 янв 2022 в 12:30

поражаюсь коментаторам...давайте все старые здания оставим как памятники архитектуры, "страшное и портит вид" - оставим в центре, "убогая построка" - оставим, пусть портит вид. Так давайте и тротуары оставлять в том виде, какой он есть "ну а чё то же ведь памятник советской эпохи". Центр города нужно облагородить, убрать непонятные халупы и рассадники микробов. О чем я говорю? Да посмотрите на полуразрушенные здания в центре города, где плодится всякая живность - от микробов до бомжей.