Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый владелец пустыря рядом с пермским ЖК «Арсенал» рассказал, что там построят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:01

МОЙ ПРОГНОЗ. Участок в границах улиц Василия Татищева, Чернышевского и Карла Модераха НЕ БУДЕТ ЗАСТРОЕН минимум 5 лет. Возможно и больше, но за 5 лет точно здесь ничего не будет построено. Потому что никогда нельзя тормозить проект на стадии реализации и, главное, нельзя дёргаться и останавливать процесс на самом интересном месте.
Примерно такой же прогноз я давал в 2008 году о застройке 5 квартала Попова, Окулова, Монастырская, что он не будет застроен минимум 5 лет. Тогда очень пиарили проджект алмазного короля Леви Леваева "Кама-Тауэрс" и который сдулся уже в 2010, а 5 квартал до сих пор не застроен и пустырь до сих пор "радует" взгляд вот уже 14 лет.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:09

Арсенал через пару лет будет выглядеть как бараки

Гость
28 апр 2022 в 11:34

современный европейский квартал рядом с пермским гетто?

Гость
28 апр 2022 в 11:35

Сосну зачем спилил?

Гость
28 апр 2022 в 15:06

Сколько можно домов на небольшом пространстве строить?! А где инфраструктура, где людям досуг проводить? Одни разговоры у губернатора про то, что ему не нравятся Гулливер и Арсенал! Сейчас сразу понравятся!

Гость
28 апр 2022 в 20:40

Всё современные (адекватные) города рядом с жилым комплексом парки закладывают, а у нас пытаются лишние метры застроить, остатки озеленения по вырубить. Вот за что нам это, как проклятые какие-то. ТЦ понастроили, для чего? В городе сходить не куда. Гостям городам показать толком нечего, всё, что осталось , это пару мест и то в таком виде, переделанном, либо недоделанном. Народ по прекрасному соскучился, красивому, особенному. "Лицо" город совсем потерял😔

Гость
29 апр 2022 в 06:39

Дороги нет, одни ямы, разъехаться невозможно, зимой просто ужас.

Максим
28 апр 2022 в 14:04

"Фишка" у этих господ одна-бабла бы срубить. Может и не воткнут башни, но тогда ценник загнут. Но сдаётся мне, что так же как и предыдущий застройщик испоганят территорию невнятными многоэтажными сараями.

Корко
28 апр 2022 в 18:01

а мне интересно, кто покупать будет недвижимость?
люди все те же, доходы те же, ставки и стоимость выше.
уже сейчас в новостройках квартиры пустуют, кому строите то, господа?

Гость
28 апр 2022 в 13:00

Ну ну. родня нонешнего мэра зря чоли Репку гнобила? Купить участок и получить разрешение на строительство не одно и тоже....

Гость
28 апр 2022 в 13:30

Такая уверенность в перспективе… предыдущий владелец тоже выглядел непотопляемым

Вадим
28 апр 2022 в 21:54

Европейский квартал. Звучит красиво. В балатово тоже такое уже есть. Голландский квартал. А по сути бараки 25 этажные окна в окна . Машины покругу. Застройщик понятно хочет поплотнее построить. Будет еще хуже чем в Арсенале. Дом от дома 20 метров. Гетто одним словом.

Пермяк2
29 апр 2022 в 10:04

Ниачём

Я люблю тебя, Пермь!
28 апр 2022 в 12:36

Ну никуда без оглядок на Европу. Пора, наконец, вспомнить великого Блока: "Да, скифы мы, да, азиаты мы". И строить соответственно азиатчине. При сэсэре были такие замечательные райончики азиатского типа застройки - шанхайками назывались, с тяп-ляп домушками, водяными колонками по одной на микрорайон, туалетами типа сортир и помойками с выгребными ямами. Вот так и надо, скрепно, по заветам предков. А то ишь ты - европейский квартал.

111
28 апр 2022 в 13:19

Лучше б парк там сделали

Гость
28 апр 2022 в 11:37

Европейский, значит? Современный? Тогда как современная Европа против нашей страны козни строит?

ку ку
28 апр 2022 в 13:13

один человейник заменят другим, пора чепчики в воздух бросать?

Гость
28 апр 2022 в 14:42

кончайте строить эти муравейники

Гость
30 апр 2022 в 12:31

Очередной обман от застройщика Мегаполис.
Очень много обещают, а по факту "нет мы этого не говорили, этого не было, не знаем как это оказалось на сайте и т.д
Не советую данного застройщика.
Отделка в квартирах убогая, страшная, лучше уже совсем без отделки брать, всё равно всё переделывать

Гость
1 мая 2022 в 03:11

Но ведь там уже построили пустырь.

Из Закамска.
28 апр 2022 в 11:40

Да вообще насрать, что они там построят, хоть мавзолей пусть туда воткнут.

Гость
29 апр 2022 в 08:20

Смешат наивные комментарии о том, чтобы сделать парк. Вы, например, потратите несметное коллиство денег, чтобы слелать парк? Вы вложитесь, чтобы отдача была в разы больше. Так и здесь.

Гость
17 июн 2022 в 19:49

Было дело зимой пропускал машину в этом чудо арсенале, сел брюхом на сугроб и вообще перекрыл все направления)