Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Горького во дворе дома воткнули «свечку»: против были жители и власти, не против — прокуратура. Суд принял свое решение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
19 мая 2022 в 17:37

Кто реальный заказчик этой стройки? Кооператив какой-то липовый, был создан только для стройки этого дома. Хотелось бы узнать, чья это мохнатая лапа управляет прокуратурой?

19 мая 2022 в 17:39

По стилю работы и строительства чувствуется властная рука тех же лиц, которые помогали безнаказанно грабить стройки зоопарка и поликлиники в Закамске.

Гость
19 мая 2022 в 15:57

а тем временем, главного архитектора Перми Дмитрия Лапшина наградили медалью «За высокий профессионализм в архитектуре» имени архитектора Алексея Щусева.

Гость
19 мая 2022 в 15:17

похоже на правовой междусобойчик. Вроде все потолкались, а дом на тротуаре строится себе и не жужжит

Гость
19 мая 2022 в 16:22

Брат,сват почти везде родство,в том или ином виде.запретить родственные связи,глядишь и такого строительства больше не будет.а как вам дом Изумруд,что на Революции строиться.Дом на краю оврага в 25 этаже?

21 мая 2022 в 01:32

кто, интересно, собирается жить в этом доме?

Гость
19 мая 2022 в 15:21

т.е. минстрой выдал разрешение, а потом начал оспаривать в суде? у нас в России всё так делается... каламбур

Евгений
19 мая 2022 в 16:51

Бабки к сожалению решают всё.

Перь Мяк
19 мая 2022 в 20:19

Напишите кто крышует и ни про какой суд рассказы рассказывать на надо будет.

Гость
19 мая 2022 в 20:08

И на губернатора положили)))

Вышка
19 мая 2022 в 18:14

Что вы ноете... Примите как должное... Вон на Вышке-1 по адресу Кузнецкая,32 вообще отсутствует тротуар, а на обочине стоят бетонные блоки, приходится выходить на проезжую часть. Администрация Мотовилихинского района ни чего поделать не может, так как кто то размежевал территорию вплотную к дороге, несколько лет судятся, а воз и ныне там...

Гость
19 мая 2022 в 17:14

махоня, ты хозяин губернии или где?

123
20 мая 2022 в 10:36

хочешь жить в центре - терпи издержки типа в окно видишь физиономию соседа напротив и отсутствие зелени, зато опять асфальта навалом и вони, зато в центре можешь козырнуть этим перед пиплами может и прокатит а может на смех поднимут

Профессор, 92 лет
20 мая 2022 в 17:04

Эти дома, во дворе дома построенные, все пустые стоят. Пустые, потому что денег столько нет, чтобы купить в этих домах купить квартиру.

Андрей С.
19 мая 2022 в 16:44

Местные жители и Махонин видимо не знают, что строительные нормы изменились еще в 2014 году. Губернатор, будучи юристом "брякнул" про "опухлость" и мягко говоря выставил себя дурачком. Тротуар временно сдвинут, сделан временный тоннель для пешеходов (таковы требования ГАСК), потом восстановят. А вот то, что современные нормы позволяют строить дома "окно в окно" - это для нашего пипла дикость. Почти как в Нью-Йорке

Татьяна