8 комментариев к публикации Грибок на стенах, канализация в квартире: почему бегут из Сочи те, кто мечтал купить жилье у моря
Александр
17 сент 2022 в 21:41
Гыы, Сочи). Был там в январе 2022. Смотрел квартиру. Меньше 15млн за 40м2 ничего приличного и от моря минут 30, но взял паузу... И летом купил на эти деньги 2 студии по 52м2 в оаэ в готовых домах на первой линии, собственный песчаный пляж, естественно бассейны, спортзал, ещё и паркинг к каждой квартире. А Сочинские риелторы пусть дальше лохов ищут, втюхивая халупы по цене дворцов.
Те кто повелся на раскрученный Сочи и хотел жить у моря вот результат! Неужели на Черноморском побережье кроме Сочи ничего нет! Анапа и анапский район- климат мягче, дождей и влажности меньше, наводнений как в Сочи не бывает, ценник ниже, море на выбор- песчаный и галечный пляж! Множество хвойных- в межсезонье когда нет столько туристов- прекрасный уютный город!
Гыы, Сочи). Был там в январе 2022. Смотрел квартиру. Меньше 15млн за 40м2 ничего приличного и от моря минут 30, но взял паузу... И летом купил на эти деньги 2 студии по 52м2 в оаэ в готовых домах на первой линии, собственный песчаный пляж, естественно бассейны, спортзал, ещё и паркинг к каждой квартире. А Сочинские риелторы пусть дальше лохов ищут, втюхивая халупы по цене дворцов.
Те кто повелся на раскрученный Сочи и хотел жить у моря вот результат! Неужели на Черноморском побережье кроме Сочи ничего нет! Анапа и анапский район- климат мягче, дождей и влажности меньше, наводнений как в Сочи не бывает, ценник ниже, море на выбор- песчаный и галечный пляж! Множество хвойных- в межсезонье когда нет столько туристов- прекрасный уютный город!
Помойка для приманки лохов - это сочи!