Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
17 янв 2023 в 11:39

Это реклама недвижимости, такси, или сво?

Гость
17 янв 2023 в 11:06

Пропагандисты, вы совсем сдурели уже? Это ж эталонный бред.

Гость
17 янв 2023 в 15:01

Сдаётся мне, что на прадике 2004 года в экономе не то что не заработаешь, а ещё и в глубокий минус будешь работать.

Гость
17 янв 2023 в 11:57

>чтоб стать миллионером надо сдавать недвижимость в аренду
Спасибо за секрет, бегу сдавать все что есть.

18 янв 2023 в 11:36

Мюнгхаузен нервно курит в уголке.............

17 янв 2023 в 19:15

Чем то попахивает .

Гость
17 янв 2023 в 18:15

Так почему он всё ещё хочет на СВО, почему до сих пор не там?
Год прошёл)))
Тугой однако

Гость
17 янв 2023 в 19:16

Сервис такси не даст зарегистрироваться водителю на старом прадике. Даже на новом не даст - пассажирам высоко залезать. Плюс расход в 20 литров, запчасти, комиссия агрегатов, поездки в экономе по сто рублей на другой конец города. Все в статье - эталонная ложь.

Гость
17 янв 2023 в 17:53

Какой идиотизм покупать недвижимость в стране где местная валюта постоянно обесценивается , обесценивая при этом и недвижимость. Какой смысл?

Удивлён
17 янв 2023 в 19:51

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

Стас
17 янв 2023 в 15:06

Так трогательно и правдиво....

Гость
17 янв 2023 в 12:25

Опять что ли? Каждый день писать будете об этом🤦🏼‍♀️

Пермяк
18 янв 2023 в 05:59

Предложение мне придалгали сдавать в аренду квартиру за 250к в месяц просто убило😶

Вячеслав
18 янв 2023 в 12:11

Я так понимаю 59.ру окончательно скатился до уровня комсомолки? Вот оно, дно

Гость
17 янв 2023 в 19:45

Кто-то накидал активов на чувака, за плюшки. Вот вся красивая история.

Гость
18 янв 2023 в 11:38

Вот свистеж-то!

Тектоникак
19 янв 2023 в 12:08

По круче ВВП чешит

Ольга
21 янв 2023 в 19:59

Что-то больше похоже на бред... Пропаганду сво.... И просто чушь!!!!

Бред из 90-х как Дно журналистики
24 янв 2023 в 14:19

Жесть, а не квартиры - дом конца девяностых- нулевых с планировками и площадями для бестолковых внезапно разбогатевших. Цена таким за квадрат сейчас ниже чем в рядом стоящих 60-летних хрущёвках..
И вообще - к чему эта статья? О чём она? Что рассказали? Что за дно? Если это просто уровень восприятия/восхищения отдельного журналиста - гоните его в шею! Позор для издания такие материалы и в таком виде выдавать.

Кэт Pet
18 янв 2023 в 19:49

Завистники