Недвижимость В ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект» стартовали продажи 2 очереди

В ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект» стартовали продажи 2 очереди

​В ЖК «Белые росы» стартовали продажи квартир в жилом доме по ул. Весенняя, 20. Это начало второго этапа застройки масштабного проекта, который реализует в селе Фролы ОАО «СтройПанельКомплект».

​В 9-этажном доме представлено 186 квартир площадью от 33,40 до 88,90 м2. Из шестнадцати предложенных вы сможете выбрать самое подходящее планировочное решение. Например, эргономичные однокомнатные квартиры. А возможно, вы обратите внимание на двухкомнатные квартиры площадью 60 метров с уютной светлой кухней, двумя окнами, размер которых - около 14 метров, и двумя балконами с выходами из разных комнат. И уж точно вас не оставят равнодушным трехкомнатные квартиры с двумя балконами и окнами, которые выходят на обе стороны дома.

Подбирайте зонирование пространства исходя из потребностей вашей семьи.

Квартиры сдаются с полной строительной отделкой и индивидуальными приборами учета. В доме предусмотрены коммерческие помещения под организацию объектов бытовой инфраструктуры. Парковки для хранения автомобилей расположены по периметру комплекса, организованы места для временного хранения автомобилей внутри дворового пространства. В проекте предусмотрены игровые и спортивные площадки, теннисные столы, велопарковки, безопасное резиновое покрытие в игровых зонах. Объект обеспечен доступной средой для маломобильных групп населения.

Первая очередь жилого комплекса (345 квартир) уже введена в эксплуатацию в 4 квартале 2016 года. ЖК «Белые росы» украсил архитектурный облик района и радует новоселов своим комфортом. Все объекты ОАО «СтройПанельКомплект» аккредитованы в 15 банках. Застройщик предлагает различные программы покупки: зачет вторичного жилья, уникальная программа «Умная ипотека» со ставкой 5,5% годовых, несколько вариантов рассрочки.

Бонусы и подарки, внимательность и открытость, экскурсии на объекты, юридическое сопровождение сделки, комфортные условия выбора – офис продаж «СтройПанельКомплект» предложит вам качественный сервис в каждом аспекте.

Сдача дома по ул. Весенней, 20 запланирована на 4 квартал 2018 г.

Проектная декларация на сайте. Подробности вы можете узнать на сайте и в отделе продаж.

Адрес: Пермь, ул. Монастырская, 12 б,

тел. (342) 217-93-03.

Арина Тетерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем