Недвижимость Радужная жизнь в радужных домах: какой жилой комплекс предпочитают пермяки

Радужная жизнь в радужных домах: какой жилой комплекс предпочитают пермяки

Застройщик «КМП-Данилиха» объявил о старте продаж квартир в ЖК «Цветы Прикамья» на Кронштадтской, 45

В самом центре Перми расположился современный жилой комплекс «Цветы Прикамья»: дома ярких архитектурных и планировочных решений. Не обратить внимания на них невозможно. Если вы всерьёз задумались об улучшении своих жилищных условий, то вам просто необходимо посетить ЖК «Цветы Прикамья», записавшись на экскурсию. Почему? Разбираем в этой статье.

«Строим качественно, быстро и в срок. С заботой о жильцах!»


III очередь ЖК «Цветы Прикамья» включает три 17-этажных жилых дома с большой благоустроенной территорией. Первый дом III очереди введен в эксплуатацию раньше намеченного срока – 29 марта 2018 года. Все 144 квартиры в доме уже проданы, и в большинстве из них собственники справили новоселье, так как практически все квартиры были построены с отделкой.

Дом отличается полностью благоустроенной территорией, на которой выполнено комплексное озеленение, оборудованными детскими и спортивными площадками, парковками для 66 машин. Для удобства пожилых и людей с ограниченными возможностями все входы оборудованы пандусами, в лифтах установлена система звукового оповещения: голос объявляет этажи и подстрахует при экстренных случаях.

Приезжайте посмотреть, вам должно понравиться!

1 из 2

«Цветы» – для всех


ЖК «Цветы Прикамья» расположен в микрорайоне Данилиха в центре Перми. Отсюда легко добраться до любой точки города, где бы вы ни работали или учились. Рядом с «Цветами Прикамья», буквально в десяти минутах ходьбы, расположены общеобразовательная школа и три детских сада. В шаговой доступности находятся аптеки и магазины формата «у дома», сетевые, а также медицинские учреждения. Для подростков постарше и любителей экстремальных увлечений по соседству с комплексом расположен городской экстрим-парк.

Три дома II очереди «Цветов Прикамья» были сданы в 2015-2016 годах. Более 750 семей пермяков, которые приобрели квартиры в домах I, II и III очередей ЖК «Цветы Прикамья», смогли оценить комфорт и удачное расположение комплекса.

1 из 2

Надежность и комфорт +


В конце 2017 года застройщиком ООО «КМПроджект-Данилиха» начато строительство двух новых многоквартирных жилых домов по ул. Кронштадтской, 43 и 45.

«При строительстве домов III очереди мы решили не останавливаться на достигнутом, а пойти дальше и сделать проживание в них ещё более комфортным», – рассказывает начальник отдела продаж ООО «КМПроджект-Данилиха» Анна Черепанова.

В свое время Анна одной из первых приобрела квартиру в первом доме во II очереди строительства комплекса. И ее предложения были учтены при проектировании III очереди строительства.

За счет чего будет обеспечен комфорт+?


Прежде всего, это комплексное озеленение и благоустройство территории. Планируется создать настоящий зеленый оазис из берез, лип, рябин и елей. Велосипедные и пешеходные дорожки будут «разбавлять» мягкие газоны, высаженные по специальной «рулонной» технологии, что позволит им находиться в идеальном состоянии с ранней весны по позднюю осень.

Кроме того, со стороны частных гаражей уже в этом году будет установлен 5-метровый шумозащитный экран, что позволит максимально снизить шум от транспортной инфраструктуры.

Что из себя будет представлять новый дом по Кронштадтской, 45?

Начнем с планировок. В доме имеются 1, 2 и 3-комнатные квартиры как классической планировки, так и с европланировками, объединяющими кухни-ниши с жилыми комнатами. Всего 20 различных планировок. В доме будет 152 квартиры: по 9 квартир со 2 по 17 этаж; впервые в комплексе на 1 этаже расположены 8 квартир с отдельными входами непосредственно с улицы.

При этом для повышения комфортности и безопасности проживания в квартирах на 1 этаже все окна будут усилены за счет использования ударопрочной пленки и противовзломной фурнитуры Winkhaus по классу WK1, входные двери в квартиры будут металлическими, повышенной прочности, утепленными. Под окнами будет высажена зеленая изгородь.

На первом этаже в подъезде дома будут размещены помещения общего пользования: входная группа, вестибюль с лифтовым холлом, большая колясочная, помещения охраны с санузлом, помещение ТСЖ и уборочного инвентаря, электрощитовая.

Плати и живи


Стоимость квартир с отделкой начинается от 2 100 000 рублей.

После ввода дома в эксплуатацию вам не придется тратить дополнительно время и деньги на ремонт. Каждый покупатель получит свою квартиру с полной и качественной отделкой, которая включает в себя: на полу в санузлах – плитка; на кухне и балконе – линолеум; в коридоре и в жилых комнатах – ламинат; улучшенная штукатурка стен; оклейка стен обоями в жилых комнатах, холлах, коридорах, прихожих и на кухне; масляная окраска стен в санузле и ванной на высоту 1,6 м, выше – водоэмульсионная окраска, также будет установлена сантехника высокого качества.

В домах третьей очереди значительно увеличена площадь окон и изменено остекление балконов, что делает все квартиры очень светлыми. В квартирах со 2 по 17 этаж предусмотрены широкие балконы либо лоджии площадью до 6,7 кв. м.

В каждой квартире будет выполнена инженерная подготовка для установки стиральной машины и кондиционера, каждое помещение оснащено большим количеством электророзеток.

В квартирах установлены индивидуальные приборы учета тепла, электроэнергии, холодной и горячей воды, что позволит вам платить только за себя.

Вентилируемые фасады домов обеспечат дополнительный комфорт в вашей квартире в любое время года.

Жаркая летняя акция!


Решили купить новую просторную квартиру в центре Перми? Тогда вам в ЖК «Цветы Прикамья»!

Только до 31 октября 2018 г. готовые двухкомнатные квартиры от застройщика в ЖК «Цветы Прикамья» с улучшенной отделкой под ключ по самым приятным ценам от 3 600 000 рублей*. А также ипотека на выгодных условиях от банков-партнеров**.

Застройщиком предусмотрена рассрочка по оплате цены договора долевого участия в строительстве многоквартирного дома по ул. Кронштадтская, дом 45 до 31 марта 2019 года, к оплате принимаются жилищные сертификаты и средства материнского капитала. Все условия покупки квартиры вы можете обсудить с менеджерами отдела продаж.

Звоните в отдел продаж прямо сейчас: 8 (342) 201-01-42, 286-55-60,

Адрес отдела продаж: г. Пермь, ул. Кронштадтская, д. 47

Застройщик ООО «КМПроджект-Данилиха», проектная декларация на сайте http://www.flowersperm.ru.

*Количество квартир по акции ограничено. Квартиры стоимостью 3 600 000,00 рублей могут закончиться досрочно до завершения акции, в случае если все квартиры, подлежащие реализации по данной цене, будут проданы. Все подробности акции по телефонам: 8 (342) 201-01-42, 286-55-60.

**Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк России, ПАО «ВТБ», ПАО «Транскапиталбанк», ПАО «УРАЛСИБ», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ПАО АКБ "СвязьБанк", АО "ЮниКредитБанк", ПАО "АК БАРС БАНК", АО "ГлобэксБанк".

Фото предоставлены ООО «КМПроджект-Данилиха»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем