Недвижимость Праздник для новоселов: в ЖК «Белые Росы» с размахом отметили день двора

Праздник для новоселов: в ЖК «Белые Росы» с размахом отметили день двора

Для жителей устроили незабываемое представление с шоу мыльных пузырей и конкурсом рисунков

Любимые герои Микки-Маус и Миньон, шоу огромных мыльных пузырей и подарки — невероятные приключения во дворе ЖК «Белые Росы» устроил застройщик «СтройПанельКомплект» для своих новоселов. Субботним солнечным утром около 100 человек собрались на новой баскетбольной площадке. Шоу началось с порога, аниматоры надували огромные мыльные пузыри и всем желающим делали аквагрим. Мамы, папы, бабушки и дедушки знакомились и участвовали в играх вместе с ребятами.

1 из 2

Кульминацией праздника стала лотерея. Среди гостей праздника разыграли призы и подарки от «СПК». Ребятам вручили спортивные игры для активного летнего отдыха.

— Хороший праздник. Хотелось бы, чтобы такие праздники приходили чаще. Это отличный шанс познакомиться с соседями, — делится впечатлениями молодая мама Алёна.

Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте. Ребята с радостью принялись разукрашивать дорожку перед домом и рисовать дом, свою семью, солнце и другие летние картинки.

В этот праздничный день без подарка на остался никто. Микки-Маус всех угостил сладкими презентами. На память счастливые новоселы сделали общую фотографию и отметили, что с нетерпением будут ждать следующий праздник, который компания «СПК» регулярно проводит для жителей всех своих новостроек. Как отмечают в компании, при комплексном освоении территорий застройщик формирует не только функциональное внутридворовое пространство, но и способствует созданию комфортного социального климата.

— Когда мы выбирали дом, то в первую очередь обратили внимание на район, — вспоминает Татьяна, собственница квартиры на Весенней, 34. — Узнали в интернете, что во Фролах строит дома «СтройПанельКомплект». ЖК «Белые Росы» понравился больше всех, и нас устроил срок сдачи дома. Мы отслеживали строительство на сайте. Как только сдали дом, сразу заехали. Понравилась инфраструктура: детская и баскетбольная площадки, ухоженный двор.

1 из 2

Дом на Весенней, 34 — не единственная новостройка в ЖК «Белые росы»: еще две высотки были сданы в 2016 году, три многоэтажки сейчас строятся, и в них можно приобрести квартиру.

— Сейчас во Фролах строится дом по улице Весенней, 20. Срок сдачи — четвертый квартал 2018 года. — рассказывает Анна, менеджер отдела продаж «СПК». — Дома на Весенней, 22 и Весенней, 32 сдадут в конце 2019 года. Здесь в продаже остались двух- и трехкомнатные квартиры. Планировку можно выбрать на любой вкус. Продажа квартир в следующем доме начнется по адресу улица Весенняя, 18. Если вы хотите приобрести квартиры с большими площадями, то следует обратить внимание на этот дом.

1 из 2

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем