Недвижимость Федеральная компания «Талан» вошла в топ-10 самых пунктуальных застройщиков России

Федеральная компания «Талан» вошла в топ-10 самых пунктуальных застройщиков России

Девелопер получил награду за то, что вовремя сдает объекты

Федеральная строительная компания «Талан» заняла седьмое место в общероссийском рейтинге застройщиков. Девелопер получил награду за соблюдение запланированных сроков строительства. Рейтинг подготовил Единый реестр застройщиков по итогам I полугодия 2018 года.

Оказывается, всего 15 из 100 крупнейших застройщиков не допускают просрочки. Большинство девелоперов переносит срок ввода жилья в среднем на полгода. Кроме того, в 2018 году увеличился и средний срок строительства — до 34,8 месяца. В то время как «Талан» сдает жилье за 24 месяца, что соответствует среднерыночным показателям 2016 года. Сейчас девелопер активно строит многоквартирные дома в Перми.

— Сохранение сроков ввода и темпов строительства — одна из приоритетных задач компании. Наша стратегия — это географическая экспансия за счет реализации сбалансированных по масштабу проектов. Рынок как никогда требует от застройщиков финансовой и производственной гибкости, которая, на наш взгляд, может быть достигнута именно при концентрации на развитии малых и средних проектов, — отметил Константин Макаров, генеральный директор компании «Талан».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем