Недвижимость Кухня для мамы и кладовая для папы: почему выгоднее покупать квартиру на ранней стадии строительства

Кухня для мамы и кладовая для папы: почему выгоднее покупать квартиру на ранней стадии строительства

Рассказываем, как новоселам выбрать квартиру, соответствующую всем представлениям о комфорте

Широкий ассортимент предложений — одна из приятных опций выбора квартиры. Ведь в ней должно быть комфортно всем членам вашей семьи. Для мамы необходима просторная кухня, для подростка — собственная комната, для людей почтенного возраста будет важен красивый вид из окна, а для папы — наличие помещения под кладовую.

Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме. На ранних стадиях строительства в объектах представлен широкий ассортимент планировочных решений. В этот период будущие новоселы могут выбрать квартиру, соответствующую всем своим представлениям о комфорте. Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой, окажут помощь в выборе программы покупки, подробно разъяснят ход сделки, забронируют выбранную квартиру.

1 из 3

В домах «СтройПанельКомплект» все квартиры продаются на этапе строительства, а на стадии готовности дома 35–50% выбор заметно сужается. Чтобы выбрать этаж, площадь, планировку и вид из окна — лучше обращаться к застройщику на ранних стадиях строительства объекта.

Вступая в долевое строительство проверенного застройщика, пермяки могут быть уверенными в полном выполнении всех обязательств перед покупателями. На протяжении всего строительства будущие новоселы будут получать подробную информацию о прогрессе работ, фотоотчеты и посещать объект в рамках открытых мероприятий.

1 из 3

В проектом портфеле застройщика порядка 10 объектов, а в «97 серии» представлено 40 вариантов планировок. В каждом доме всегда есть выбор нескольких планировочных решений одного сегмента квартир.

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»: ул. Монастырская, 12Б, телефон: +7 (342) 214–05–11.

Застройщик АО «СтройПанельКомплект». Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайтах: ЖК «Мотовилихинский», ЖК «Медовый» и ЖК «Белые Росы». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем