Недвижимость «Ипотечный марафон»: у пермяков появится возможность купить квартиры с хорошей выгодой

«Ипотечный марафон»: у пермяков появится возможность купить квартиры с хорошей выгодой

Забронировать квартиру можно будет до одобрения кредита

«Талан» приглашает пермяков на «Ипотечный марафон». Только один день, 4 октября, каждый сможет приобрести квартиру в жилом комплексе «Доминант» на Луначарского, 99 или в семейном квартале «Счастье» на Карпинского, 50 с хорошей выгодой. В этот день с 9 до 19 часов гости мероприятия смогут узнать о лучших ипотечных программах и подать заявку в 22 банка. В этом им поможет ипотечный брокер компании «Талан».

— Сейчас самое время брать ипотеку и не ждать дальнейшего роста процентных ставок, — говорит Татьяна Помаскина, ипотечный брокер компании «Талан» в Перми. — Ведь ключевая ставка ЦБ РФ уже увеличилась на 0,25 процентных пункта. Пока банки предлагают самые интересные условия за последние пять лет. Минимальный первый взнос за новую однокомнатную квартиру в самом центре города составляет всего 300 000 рублей. При этом рассмотрение заявки проходит очень быстро: от 1 до 24 часов. Ставка по кредитам составляет от 8,5% годовых.

Компания «Талан» приглашает всех посетить «Ипотечный марафон» и забронировать понравившуюся квартиру до одобрения кредита. «Ипотечный марафон» пройдет по адресу: Пермь, ул. Революции, 21а (офис компании «Талан»), 4 октября с 9:00 до 19:00. В 12:00 состоится экскурсия на один из объектов компании «Талан». Запишитесь по телефону: (342) 299-99-33

Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация — ЖК «Доминант» на сайте Доминант-талан.рф, семейный квартал «Счастье» на сайте счастье-талан.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве

Ипотеки предоставляют: ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г., ПАО «Банк ВТБ», генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем