Недвижимость ЖК «Атмосфера» вновь открывает двери гостям

ЖК «Атмосфера» вновь открывает двери гостям

PAN City Group приглашает пермяков на день открытой стройки

Как правило, с ростом дома растёт и цена на квартиры, поэтому покупать на этапе строительства — выгодно. А совершать покупку, прогулявшись по своей будущей квартире, приятно вдвойне.

В начале сентября в жилом комплексе «Атмосфера» успешно прошёл первый день открытой стройки: многие покупатели определились с выбором именно после экскурсии на строительный объект, и по итогам мероприятия был полностью реализован ряд планировок.

Специально для тех, кто не успел посетить первый день открытой стройки, ЖК «Атмосфера» вновь откроет свои двери 20 октября 2018 года. Плановое повышение цен на ряд квартир ожидается 1 ноября, и чтобы успеть купить желаемую квартиру по действующей цене, у пермяков есть возможность заранее:

  • выбрать планировку и этаж;

  • записаться на день открытой стройки на сайте Atmosferaperm.ru;

  • подготовиться к сделке: при покупке квартиры в ипотеку — получить одобрение банка, при покупке в рассрочку — аккумулировать сумму первоначального взноса, а при покупке с участием средств материнского капитала — заранее подготовить соответствующие документы;

  • оформить заявку на договор через специалиста отдела продаж с учетом особенностей сделки, закрепив тем самым за собой действующую стоимость квартиры;

  • посетить день открытой стройки и окончательно определиться с выбором.

Всех желающих посмотреть жилой комплекс ждутв субботу, 20 октября, с 12 до 15 часов на ул. Краснополянской, 21 (мкр-н Владимирский). Гости экскурсии своими глазами увидят качество и темпы строительства нового дома, оценят высокие потолки и пространство холла, выберут квартиру своей мечты. Записаться на день открытой стройки можно на сайте ЖК «Атмосфера».

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group* по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

* ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация застройщика ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на Pancityproject.ru и Atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем