Недвижимость ПЗСП запускает новую линейку проектов коттеджей

ПЗСП запускает новую линейку проектов коттеджей

Приобрести чертежи домов можно будет бесплатно

Застройщик ПЗСП презентует свои проекты загородных домов на 15-й межрегиональной выставке «Abita: интерьер и загородный дом» в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 4 по 7 октября.

Малоэтажное строительство — одно из направлений деятельности ПЗСП. Девелопер уже построил коттеджный посёлок «Вернисаж», где каждый дом выполнен по собственным проектам застройщика.

На сегодняшний день в копилке ПЗСП более 30 проектов коттеджей. Но предприятие не останавливается на достигнутом и выпускает три новых проекта. Два из них — это одноэтажные дома от 90 до 140 кв. м, которые сегодня являются самыми ходовыми, и один проект двухэтажного дома около 150 кв. м. Все коттеджи рассчитаны на климатические условия Пермского края, а материалы для их строительства можно приобрести на ПЗСП.

Как отмечают в АО «ПЗСП», плюс проектов коттеджей предприятия в том, что каждый из них проработан в деталях. Подобных проектов на рынке проектных услуг в части загородной недвижимости практически нет.

Стоимость разработанных проектов будет варьироваться от 5 до 15 тысяч рублей. Но у посетителей выставки будет уникальная возможность получить новые проекты загородных коттеджей бесплатно.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 300-79-77.

Застройщик АО «ПЗСП».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем