Недвижимость В ЖК «Медовый» прошел веселый «Арбузник» — традиционный праздник для жителей

В ЖК «Медовый» прошел веселый «Арбузник» — традиционный праздник для жителей

Дети и их родители веселились, общались и выигрывали вкусные призы

Даже пасмурный осенний день может стать теплее, если провести его в веселой компании. 6 октября «СтройПанельКомплект» собрал жителей ЖК «Медовый» на праздник двора. Семьи вышли во двор, чтобы активно провести свой выходной.

Такие праздники регулярно проходят во всех жилых комплексах застройщика. В «Медовом» проживает уже 1500 семей. А к 2023 году здесь будет расположено семь кварталов застройки. В текущем году запланирована сдача двух домов. «Медовый» и другие объекты застройщика, расположенные в нецентральных районах, популярны среди пермяков. Качественные дома, большой выбор планировок и благоустроенный двор — всё по доступной стоимости.

1 из 3

Здесь царит атмосфера дружелюбия и взаимодействия. Тенденции семейных ценностей подтверждаются и выбором покупателей. В комплексах очень много семей проживают несколькими поколениями — покупают квартиры в соседних кварталах или подъездах. Это дает возможность проводить больше времени вместе, проживая при этом на отдельных территориях. Нередко «Медовый» называют территорией мам. Дети любят играть и гулять вместе — ведь двор без машин, насыщенная спортивная среда, в которую включены баскетбольные площадки, теннисные столы, физкультурные комплексы, которые так и манят выйти на прогулку. Ради дружных и веселых игр не жаль оторваться от гаджетов, и это, без сомнения, ценят родители. Атмосфера домашнего тепла и уюта начинается с придомового пространства, а на праздниках традиционно собирается множество участников.

Под активную музыку и задорные конкурсы дети их родители, бабушки и дедушки веселились, общались и выигрывали вкусные призы. Осеннее мероприятие было посвящено празднику урожая и плодородия. Кульминацией веселья стала раздача арбузов самым активным участникам праздника. Еще одним подарком стал мастер-класс по стринг-арту от партнера компании — Leroy Merlin. Дети и взрослые познакомились с необычным направлением хендмейда и смогли самостоятельно изготовить сувениры на память.

1 из 3

В празднике приняли участие дети с ментальным нарушением, подопечные социального проекта «Смогу жить сам», который реализуется в Пермском крае под эгидой Министерства социального развития. Вместе со всеми ребята веселились и участвовали в конкурсах. Со времени запуска учебной квартиры, которую «СтройПанельКомплект» предоставил благотворительному фонду «Деревня СВЕТЛАЯ» в безвозмездное пользование, ребята успели познакомиться со многими жителями и адаптировались к их дружному сообществу.

— Мы очень рады, что воспитанники проекта чувствуют себя комфортно и приобщаются к традициям добрососедства — это значит, что совместные усилия создателей проекта приносят свои плоды. Жители «Медового» всегда готовы подсказать нужную информацию, объяснить и помочь ребятам, и это очень важно для наших воспитанников, — отмечает психолог проекта Ольга Березина.

Ольга подчеркивает, что для любого человека в современном насыщенном ритме жизни необходимо пространство, в котором можно набраться сил, расслабиться, переключиться на созидание и гармонию. Именно эта атмосфера чувствуется в ЖК «Медовом». В ближайших планах у подопечных проекта — высадить цветы на клумбах ЖК «Медовый». Благодаря этому будущей весной комплекс станет еще более ярким, а ребята оставят свой позитивный след в его жизни.

Присоединяйтесь к счастливому сообществу новоселов жилых комплексов «СтройПанельКомлпект». В отделе продаж застройщика вас проконсультируют по всем вариантам и подберут выгодную программу покупки. Центральный офис продаж: ул. Монастырская, 12б, тел. 214-05-11.

Вы также можете посетить отделы продаж, расположенные в жилых комплексах компании:

  • ЖК «Белые росы» (Фролы), ул. Весенняя, 24, офис 45;

  • ЖК «Мотовилихинsky» (Вышка II), ул. Гашкова, 53, офис 45.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте «СтройПанельКомплект».

. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем