Недвижимость ЖК «Золотой» в Перми: дом начинается с уютного холла

ЖК «Золотой» в Перми: дом начинается с уютного холла

В ООО «ГлавСтройИндустрия» ответили на вопрос, каким должен быть дом для жизни

В ООО «ГлавСтройИндустрия» ответили на вопрос, каким должен быть дом для жизни.

Жизнь проносится стремительно, и нужно ценить каждый момент. Завтра настанет будущее, а прошлое, казалось, было так недавно настоящим. Вот уже пора вести детей в детский сад, учить с ними уроки, переживать вместе их первую любовь. Непросто принять тот факт, что они уже большие, и у них должна быть своя отдельная квартира. Каждое утро они будут направляться на выполнение своей миссии, а вечером возвращаться обратно домой. Путешествия, общение с друзьями, внезапные приключения — так много любви и энергии, что для их раскрытия нужны просторы нашей необъятной родины, нужен ветер, скорость, азарт, адреналин.

«ГлавСтройИндустрия» — это не очередная строка с номером в реестре компаний Пермского края, это сплочённый коллектив, где каждый человек любит свою миссию, очень важную для качественного развития нашего прекрасного города. Каким должен быть дом для счастливой жизни? Ответ на этот вопрос нашёл дизайнер «ГлавСтройИндустрии» Максим Антипин. Он объединил все старания и идеи девелопера в одну идеальную концепцию.

— Счастье — это гармония между нашими чувствами и поступками в мире бесконечных событий, — говорит Максим. — Мне предельно ясно, что самые яркие события случаются с нами в любимых местах, рядом с теми, кого мы любим. И это абсолютно естественно. Однако как архитектор и дизайнер своей задачей вижу создание именно таких мест. Понимаю, сломать стереотип безжизненного подъезда крайне сложно, ведь все мы с вами по дороге в школу наблюдали именно такие. В дизайне холлов ЖК «Золотой» я использовал сложные эмоциональные цвета, фирменную геометрию линий и приятные натуральные долговечные материалы. Для меня крайне важно создать подъезд, который станет местом, куда жильцам будет приятно возвращаться домой после насыщенного эмоциями дня.

1 из 3

Там, где есть комфортный и светлый холл, где по-настоящему понимаешь значение словосочетания «парадный подъезд», именно там чувствуешь себя дома. Ведь здесь в любое время можно встретить друзей и непринужденно с ними пообщаться.

Кроме ощущения уюта, подъезд должен отвечать современным запросам: он насыщен инновационными инженерными системами, как любой «умный дом». Автоматически включающийся свет всегда встретит вас в тёмное время суток, три скоростных лифта, как магистраль, с лёгкостью и без задержек доставят пассажиров в часы пик, приветливый консьерж будет держать вас в курсе всех новостей и событий.

1 из 2

— Элементы дизайнерской отделки мест общего пользования — важный компонент, способствующий повышению настроения жильцов дома и гордости за свой дом, — поясняет ди⁠ректор ООО «ГлавСтройИндустрия» Владимир Яцук. — Нам очень важно, чтобы между яркими событиями и любимым домом вас связывали наши светлые и уютные холлы.

В ближайших планах «ГлавСтройИндустрии» — продемонстрировать покупателям шоурум квартир с современной отделкой, чтобы они могли прочувствовать всю атмосферу уюта готового интерьера, оценить функциональность выбранного планировочного решения.

1 из 3

Узнать цены и бесплатно забронировать квартиру в новом жилом доме «Золотой» можно в офисах продаж «ГлавСтройИндустрия» на ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66 или по телефону (342) 2144-159, а также на сайте Dom-zoloto.ru.

Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация на сайте Dom-zoloto.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем