Недвижимость Пермский застройщик подтвердил соответствие международным стандартам качества ISO

Пермский застройщик подтвердил соответствие международным стандартам качества ISO

Проверку на соответствие провели специалисты органа по сертификации — ООО «Сертифик Центр»

Пермский застройщик «СтройПанельКомплект» получил сертификат, который подтверждает соответствие международным стандартам ISO. Проверку на соответствие провели специалисты органа по сертификации — ООО «Сертифик Центр».

Стандарты ISO — эталонные основы качества, используемые на международном уровне. В мире действует около 2000 различных стандартов. Предприятия проходят такую стандартизацию в добровольном порядке. Использование подобных систем говорит о степени ответственности компании и о серьезном подходе к политике качества. Также стандарты ISO гарантируют экологическую безопасность товаров, полный операционный контроль всех процессов производства и строительства объектов.

Регламентированная международная система менеджмента качества ISO 9001 была внедрена в АО «СтройПанельКомплект» в 2012 году. В структуре предприятия за качеством продукции следят сразу несколько подразделений: лаборатории, отдел технического контроля, служба контроля качества и отдельные ответственные специалисты.

«СтройПанельКомплект» создает комфортные и качественные квартиры для жителей города и края, работает над развитием проектов и сохраняет доступную стоимость квадратного метра для покупателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем