Недвижимость Восемь причин купить квартиру в ЖК «Маяк»

Восемь причин купить квартиру в ЖК «Маяк»

Застройщик рассказал о преимуществах нового дома

Покупка квартиры не просто приобретение квадратных метров. С новым жильём меняется образ жизни, повышается социальный статус владельца. Как не ошибиться и выбрать хорошее соотношение цены и качества? Застройщик PAN City Group представляет ЖК «Маяк» — дом мечты, в который всегда хочется возвращаться. Почему стоит выбрать этот дом — в нашем материале.

Всё необходимое рядом

Новый жилой комплекс строится в центре Индустриального района на ул. Стахановской, 1а. Рядом — все, что нужно для комфортной жизни: детские сады и школы, магазины и торговые центры, а в 10 минутах езды — Балатовский парк. Благодаря расположению ЖК «Маяк» рядом с ключевыми транспортными магистралями новосёлы смогут быстро добраться в любую точку города в кратчайшее время.

Качество и экономия

Надёжные и современные технологии строительства обеспечат улучшенную тепло- и шумоизоляцию, а собственная котельная позволит экономить на коммунальных платежах.

Стильное и уютное пространство

Дизайнерская отделка холлов, уютный и безопасный двор с детской площадкой из натуральных материалов сделают проживание еще более комфортным.

Удобные планировки

Застройщиком запроектированы современные продуманные планировки с предусмотренными местами для установки шкафов-купе. Больше никаких нефункциональных пространств и бесполезных коридоров!

Чистовая отделка

Квартиры сдаются с полной качественной отделкой, что позволяет вам сразу после сдачи дома заехать в новую квартиру, не тратя время и средства на ее отделку.

Грамотная управляющая компания

Содержанием и эксплуатацией дома будет заниматься партнёр PAN City Group — управляющая компания «Клевер», которая профессионально обеспечивает безопасную среду для собственников жилья, создавая новые стандарты качества обслуживания клиентов.

Удобные условия покупки

PAN City Group предлагает несколько вариантов оплаты: рассрочка от застройщика, ипотека* или полная оплата. Понимая важность процесса реализации вторичного жилья, девелопер подготовил особые условия покупки квартиры в ЖК «Маяк» при одновременной реализации имеющегося жилья через специалистов PAN City Group1. А тем, кто пожелает воспользоваться рассрочкой платежа, предлагаются индивидуальные условия без переплат и предоставления дополнительных документов.

Выгодные цены

Покупая квартиру на начальном этапе, вы получаете ряд преимуществ: с ростом стадии строительства дома повышается и стоимость жилья в нем, а до 1 декабря вы можете купить квартиру в ЖК «Маяк» по стартовой цене — от 44,6 тыс. руб/м2. Ваш выбор будет максимально свободным: квартиры-студии от 1,4 млн, однокомнатные квартиры от 1,55 млн, двухкомнатные от 1,98 млн, а трёхкомнатные — от 3,13 млн руб. — выбирайте из наличия идеальный для вас этаж и планировку.

Узнайте подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2-й этаж.

Застройщик ООО «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте Pancityproject.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

1ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО «СИТИ Проект».

* Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и ПАО АКБ «Урал ФД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем