Город Недвижимость «Нестандартные решения», или Где в Перми найти эксклюзивную мебель из натурального дерева

«Нестандартные решения», или Где в Перми найти эксклюзивную мебель из натурального дерева

Экологически чистую и безопасную продукцию оценят все домочадцы

Экологически чистую и безопасную продукцию оценят все домочадцы

У пермской компании «Профиль», которая уже 20 лет занимается изготовлением мебели из древесины, появился новый сайт. Теперь покупателям станет еще проще выбрать продукцию своей мечты, ведь весь ассортимент с подробным описанием товаров легко можно найти в режиме онлайн.

ООО «Профиль» имеет собственную базу с полным циклом производства столярных изделий. Предприятие гарантирует высокое качество, четкое соблюдение сроков заказа, а также контролирует все этапы работ — от выбора и доставки древесины до отделки готовой продукции.

Компания специализируется на изготовлении дверей, предметов интерьера, погонажных изделиях. Также она оказывает услуги по установке фурнитуры и стекол, реставрации и отделке деревянной мебели, разработке индивидуального дизайна, раскрою и острожке пиломатериала, фрезерным и шлифовальным работам.

Поскольку предприятие имеет хорошую репутацию, оно очень внимательно относится к выбору сырья. В качестве материалов используются сосна, ель, береза, липа, лиственница, бук, дуб, ясень. Именно поэтому выпускаемая продукция надежна, гипоаллергенна, нетоксична и абсолютно безопасна для домочадцев. А чтобы помещение выглядело стильно и дорого, производитель готов предложить 19 видов цветного решения отделки.

Большим спросом сегодня пользуются двери из массива древесины. Они никогда не выйдут из моды и будут смотреться актуально как в классическом, так и в современном интерьере.

Компания изготавливает двери на любой вкус и кошелек
1 из 6
Компания изготавливает двери на любой вкус и кошелек

Двери, которые изготавливает «Профиль»:

  1. Межкомнатные. Здесь представлено более 50 моделей в различных стилях, основная часть коллекции — это собственные дизайнерские разработки компании.

  2. Входные. Имеют толщину 70 мм и обладают повышенной тепло- и звукоизоляцией. Они прочные, долговечные, стойки к перепадам температур и повышенной влажности.

  3. Арочные. Дорогой, но очень стильный вариант дверей — могут устанавливаться как в овальные, так и в прямоугольные проемы.

  4. Банные, дачные. Могут быть как глухими, так и остекленными. Производятся как по классической технологии с клиновидными шпонками, так и с помощью современной рамной конструкции. Комплектуются оригинальными деревянными ручками.

  5. Двери для влажных и холодных помещений. Благодаря особенностям конструкции сохраняют первоначальные размеры и форму даже при изменении влажности и температуры окружающей среды. Устанавливаются в тамбурах, верандах, подвалах, гаражах, на чердаках и т. д.

  6. Искусственно состаренные двери. Выполнены в стиле кантри, что придает изделию антикварный и неповторимый вид. За счёт более глубокого проникновения лака увеличивается прочность поверхностного слоя мебели.

  7. Нестандартные дверные блоки. Изготавливаются по индивидуальным размерам и дизайну заказчика.

Ко всему прочему, можно выбрать сопутствующие элементы: дверную коробку, звукоизоляционную прокладку, карнизы, полуколонны, притворные планки, плинтуса, наличники, дверные фрамуги, декоративное стекло и фурнитуру.

Большинство изделий из дерева делается по индивидуальному заказу
1 из 6
Большинство изделий из дерева делается по индивидуальному заказу

Кстати, недавно на предприятии появились новые модели дверей: «Агат», «Адмирал», «Лотос», «Улыбка», «Орбита», «Соната», «Триумф», «Элегия», «Простор», в том числе с фрезерованными декоративными элементами на 3D-фрезерном станке с ЧПУ. Среди новинок также — планкены для вентилируемой наружной обшивки зданий; интерьерные европанели шириной до 200 мм для стен и потолков; террасная доска с атмосферостойким покрытием, «окосячка» с плавающим бруском для качественного монтажа дверных и оконных проемов и многое другое.

Компания «Профиль» — мастер по нестандартному решению «дверной проблемы». Здесь предусмотрено все для удобства клиентов: грамотные замеры проемов, разработка дизайна, изготовление продукции с учетом индивидуальных особенностей интерьера, удобная форма оплаты, своевременная доставка, профессиональная установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки, а сейчас к Новому году действуют еще более выгодные предложения.

А еще «Профиль» изготавливает мебель, аналогов которой вы не найдете нигде 
1 из 6
А еще «Профиль» изготавливает мебель, аналогов которой вы не найдете нигде 

ООО «Профиль»:

г. Пермь, ш. Космонавтов, 405;

время работы:
пн. — чт. с 8:00 до 18:00;
пт. с 8:00 до 17:00;
сб. с 10:00 до 17:00;
вс. — выходной;

телефон: 296-31-47, 94-63-29;

profil.05@mail.ru;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем