Недвижимость Заселились раньше срока: застройщик продолжает радовать дольщиков подарками к Новому году

Заселились раньше срока: застройщик продолжает радовать дольщиков подарками к Новому году

Новосёлы получают ключи от квартир в ЖК «Медовый» на пять месяцев раньше срока

Передачу ключей застройщик превращает в настоящий праздник 

Продолжается череда приятных событий для покупателей квартир от застройщика «СтройПанельКомплект». На несколько месяцев раньше планируемого срока получают квартиры собственники уже третьего объекта. 23 декабря стартовало заселение сразу двух домов в жилом комплексе «Медовый» — по ул. Школьной 16Б и 16в. Всего в них расположено 240 квартир.

Новоселы благодарят застройщика за прекрасный новогодний подарок, ведь заселения ожидали только весной. Также новоиспеченные жители дома отмечают качественную отделку, чистоту квартир и душевный праздник, который компания провела в день заселения. На объекте новоселов ожидала нарядная елка, милые хаски, подарки, чаепитие и другие приятные сюрпризы.

Новосёлы с радостью фотографировались на память
Хаски тоже позировали на камеру

Как отмечают в компании, заселить дома перед Новым годом было делом первостепенной важности. Руководство компании приняло решение провести передачу квартир во всех объектах, которые были введены в эксплуатацию в конце декабря, — это более 500 квартир.

— Новоселье в преддверии праздников — прекрасное событие, — отмечает пресс-служба компании. — Уверены, что такое начало создаст задел для благополучного и успешного года для каждой семьи. Мы поздравляем наших новоселов и продолжаем активную работу на всех строительных площадках. В 2019 году в этом квартале будет введено в эксплуатацию еще два дома.

ЖК «Медовый», ул. Школьная 16Б, 16в

Напомним, что реализация комплекса ведется застройщиком с 2013 года. Кварталы возводятся в плановом порядке, сейчас здесь заселено более 1 300 квартир. Общий объем введенного жилья на участке застройки составит 270 000 кв. м.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Медовый». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем