Недвижимость Экскурсия на стройку: пермяков приглашают посмотреть будущие квартиры

Экскурсия на стройку: пермяков приглашают посмотреть будущие квартиры

АО «ПЗСП» покажет дом на улице Менжинского

Строительство идёт по графику

В четверг, 24 января, в 12:00 состоится экскурсия в строящийся дом по ул. Менжинского, 13. Работы на строительной площадке стартовали в начале января прошлого года. Сегодня, спустя год, дом готов на 60%. Строительство ведётся каждый день согласно графику. Для того чтобы показать, как вырос дом, компания ПЗСП проводит экскурсию для будущих жильцов и потенциальных покупателей.

В этой новостройке от ПЗСП будет пять подъездов на 325 квартир. Дом на ул. Менжинского, 13 спроектирован таким образом, что в нём есть и небольшие однокомнатные квартиры. Сегодня горожане могут приобрести квартиры в этом доме по привлекательной цене от 1 миллиона 290 тысяч рублей. Это идеальный вариант для тех, кто покупает свое первое жилье.

Для будущих жильцов запланирована благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и местами для парковки автомобилей. К этапу сдачи будет организовано и озеленение. Дом планируется сдать уже в IV квартале 2019 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-300-7977. Застройщик АО «ПЗСП». Проектная декларация на сайтах АО «ПЗСП» и Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем