Недвижимость Квартирный вопрос: пермский застройщик принимает материнский капитал в качестве первого взноса

Квартирный вопрос: пермский застройщик принимает материнский капитал в качестве первого взноса

Программа от «СтройПанельКомплект» поможет семьям улучшить жилищные условия

Многие новосёлы уже оцени просторные кухни-столовые, удобные гардеробные, большие парковки и современные детские площадки

Одной из самых востребованных программ покупки новой квартиры от «СтройПанельКомплект» стала программа с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотечному займу или рассрочке от застройщика. Она помогает улучшить жилищные условия семьям с двумя и более детьми.

Жилые комплексы СПК отлично подходят для проживания больших семей — ведь в них созданы комфортные условия для всех поколений. В 3-комнатных квартирах новоселов порадуют кухни-столовые — 18 кв. м, где можно организовать просторную обеденную и гостевую зоны. Мамы оценят наличие гардеробных, а папы — просторные парковки. Дети найдут множество друзей и с удовольствием будут проводить время на игровых и спортивных площадках.

В каждом доме представлено порядка 15 вариантов функциональных планировочных решений с площадью квартир от 24 до 80 кв. м. Полная отделка позволяет заезжать в квартиру сразу после получения ключей. В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» царит атмосфера добрососедства.

В 2018 году порядка 1300 семей стали счастливыми новоселами квартир в ЖК «Белые росы», «Медовый», «Мотовилихинsky». Выбирайте квартиру от надежного застройщика и справляйте новоселье в запланированный срок!

Получить подробную консультацию по использованию материнского капитала в качестве первоначального взноса можно в отделе продаж застройщика: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 45а, тел. 206-21-26.

Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы», ЖК «Медовый», ЖК «Солдатская слободка» и ЖК «Мотовилихинsky». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем