Недвижимость Где выгодно приобрести квартиру, чтобы стать новосёлом уже в этом году

Где выгодно приобрести квартиру, чтобы стать новосёлом уже в этом году

На рынке недвижимости есть хорошее предложение. Надо успевать им воспользоваться

Скоро дом «Золотой» будет готов к сдаче

По прогнозам финансовых аналитиков, цены на недвижимость в 2019 году вырастут в связи с увеличением ставок по ипотеке. Но в Перми ещё остались выгодные предложения от застройщиков. Одно из них — дом «Золотой» от «ГлавСтройИдустрии».

Квартиры в жилом доме «Золотой» на улице Калинина, 66 раскупаются мгновенно. Сейчас остались в продаже последние студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Разнообразие планировок не единственное преимущество дома. Почему квартиры в «Золотом» так популярны?

Строительство идёт с опережением плана на 2,5 месяца


«Золотой» начали возводить в 2017 году. За два года дом построили более чем на 70%. Сейчас продолжаются работы по отделке фасада, производится монтаж оконных конструкций на балконах и лоджиях. А уже через шесть месяцев дом будет достроен и готов к сдаче.

Сейчас действуют выгодные предложения на последние квартиры

Удобные способы оплаты


Покупателям предлагают несколько вариантов оплаты квартир: внести полную стоимость в течение месяца после заключения договора, воспользоваться предложениями банков — партнёров по ипотеке*, использовать материнский капитал как первый взнос при ипотеке, рассрочке или единовременной плате за квартиру. Кроме того, «ГлавСтройИндустрия» предоставляет беспроцентную рассрочку без участия банков. Подробнее ознакомиться с информацией об оплате квартир можно на сайте дома «Золотой».

В комфортном и светлом холле по-настоящему понимаешь значение словосочетания «парадный подъезд» 

Отделка на выбор


В сфере недвижимости преобладает тренд на чистовую отделку: квартиры сдаются по типу «покупай и въезжай». Застройщик «ГлавСтройИндустрия» следует современным тенденциям и предлагает на выбор варианты с чистовой или предчистовой отделкой. Кроме того, в помощь хозяевам специалисты покажут готовые идеи дизайна квартир.

Один из вариантов дизайна студии

Просмотр будущей квартиры уже сейчас


Понимая, как сложно представить себе будущую квартиру, желающих приглашают посетить демонстрационный этаж. Там представлены квартиры с отделкой от застройщика, черновой отделкой, с визуализацией меблировки и с меблировкой. В «Золотом» можно «примерить» будущее жильё на себя: спланировать расстановку мебели, оценить качество отделки и техническое оснащение.

Шоурум с визуализацией меблировки

Шикарный вид на закаты, сосновый бор и Каму


Помимо современного дизайна, светлых холлов и оптимальных планировок, у дома «Золотой» удобное расположение. Он находится в самом зеленом районе города — Кировском. Школы, детские сады, магазины, поликлиники, кафе, аптеки, пекарни, парки — всё в шаговой доступности. Из окон открываются панорамные виды: с одной стороны на лес, с другой — на Каму. Утром жильцы «Золотого» могут совершать пробежки среди многовековых сосен, а вечером не спеша прогуливаться по «тропе здоровья».

Чтобы лично полюбоваться видом из окон, оценить планировку и отделку, посетите уникальный квартирный шоурум в доме «Золотой». Записывайтесь на просмотр на сайте Dom-zoloto.ru.

Торопитесь! В жилом доме «Золотой» остались последние квартиры. Станьте новоселом уже в этом году!

Центральный офис продаж:
телефон: (342) 214–41–22;
адрес: г. Пермь, ул. Луначарского, 32а, бизнес-центр «Дом на Вознесенской», 3-й этаж;
сайт: Gsi-perm.ru;
группа во «ВКонтакте»: Vk.com/gsi_perm;
инстаграм: Instagram.com/gsi_perm;
электронный адрес отдела продаж: sale@gsi-perm.ru;

Жилой дом «Золотой»:
сайт: Dom-zoloto.ru;
офисы продаж: ул. Луначарского, 32а и Калинина, 66;
телефон: (342) 214–41–59.

Застройщик ООО «ГлавСтройИндустрия». Проектная декларация размещена на сайте застройщикаDom-zoloto.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

* Ипотеку предоставляют ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем