Недвижимость Квартирный обмен: федеральный застройщик объявляет «Зачётную пятницу»

Квартирный обмен: федеральный застройщик объявляет «Зачётную пятницу»

«Талан» берет вторичное жилье в счет оплаты нового

ЖК «Доминант»

«Талан» вновь проводит уникальную для Перми акцию «Зачётная пятница». 15 февраля пермяки смогут обменять свое жилье на новую квартиру в жилом комплексе «Доминант»1 или семейном квартале «Счастье»2.

Часто именно процесс продажи старой квартиры оттягивает желанный переезд. Между работой и повседневными делами сложно найти время для поиска покупателей, встреч с риелторами и оценщиками, оформления документов. Кроме того, для успешного заключения сделки купли-продажи нужен компетентный юрист, которого еще придется поискать. В это время стоимость квартиры в новостройках растет. А ассортимент снижается.

«Талан» возьмет все эти заботы на себя в рамках специальной программы «Зачет вторичным жильем»:

  • проведет оценку квартиры по рыночной стоимости;

  • выкупит старую квартиру;

  • обеспечит юридическое сопровождение сделки;

  • сделает хорошую скидку на новую квартиру.

Процесс сделки по программе «Зачет вторичного жилья» займет всего 2–7 дней.

По мнению экспертов, именно сейчас самое удачное время, чтобы обменять старую квартиру на новую. В течение 2018 года средние цены на квартиры вторичного рынка и в новостройках шли на сближение. Эксперты компании «Талан» предполагают, что в 2019 году стоимость квартир в новостройках вырастет.

«Талан» предлагает клиентам переехать в квартиры, где жизнь станет по-настоящему комфортной. В «Доминанте» и «Счастье» продаются квартиры с просторными комнатами и кухнями, расширенными оконными проемами, множеством инновационных решений, которые сделают жизнь проще и комфортнее. На территории комплексов будут системы видеонаблюдения 24/7, к которым жильцы смогут подключиться через интернет. Во дворах предусмотрены бесплатный Wi-Fi и скамейки со встроенными зарядками для телефонов, а зайти на территории комплексов можно будет без ключа, охранная система считает жителей по RFID-меткам.

1Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Доминант-талан.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

2Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем