Недвижимость Названы лучшие работодатели России в сфере недвижимости

Названы лучшие работодатели России в сфере недвижимости

Рейтинг составила группа компаний HeadHunter

Федеральный застройщик «Талан» улучшил свои позиции по сравнению с предыдущим годом

Группа компаний HeadHunter опубликовала «Рейтинг работодателей России — 2018». «Талан» занял в нём третье место среди российских застройщиков и 75-е место среди всех компаний. Девелопер заметно улучшил свои позиции в рейтинге: по итогам 2017 года «Талан» занимал 10-е и 191-е места соответственно.

Рейтинг, который группа компаний HeadHunter ежегодно готовит с 2010 года, — один из наиболее авторитетных в нашей стране, а также крупнейший по количеству компаний-участников. Компании-работодатели оценивались по трем показателям: мнения соискателей и сотрудников, а также экспертная оценка эффективности работы департаментов компаний по управлению персоналом компаний. К участию допускались организации, где работает не менее 100 человек. Из 700 компаний, подавших заявки, в рейтинг вошли 265.

По итогам 2018 года в 14 городах, где работает «Талан» — от Севастополя до Владивостока, компания получила более 17 тысяч откликов от соискателей.

— Для меня главное — развитие, — отмечает специалист по работе со вторичной недвижимостью компании «Талан» в Перми Анна Третьякова. — Я горжусь, что работаю в компании федерального масштаба, здесь есть все для профессионального роста, постоянно происходит обучение, обмен опытом между филиалами разных городов. Особенно приятно становиться лучше, когда тебя окружают такие же целеустремленные коллеги. Наша команда постоянно расширяется, только за 2018 год в 14 городах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем