Недвижимость В Перми пройдёт бесплатный автобусный тур по новостройкам

В Перми пройдёт бесплатный автобусный тур по новостройкам

Это отличная возможность побывать в будущей квартире

В рамках тура пермяки побывают на десяти строительных площадках 

В субботу, 27 апреля, агентство недвижимости «Территория» совместно с застройщиками приглашает пермяков на бесплатную автобусную экскурсию «Тест-драйв новостроек». Участникам тура покажут объекты ведущих застройщиков города: «Орсо групп», «Талан», «Мегаполис», «Пермглавснаб», «Нова девелопмент», «Альфа» и «Развитие».

В рамках мероприятия горожане получат возможность подробно увидеть процесс строительства дома и инфраструктуру, понять расположение квартир по сторонам света, оценить отделку квартир, посетив шоурум, и побывать в своей виртуальной квартире.

Всего за несколько часов комфортабельный автобус объедет десять новостроек в Индустриальном и Дзержинском районах: «Счастье»1, «Маасдам»2, «Юго-Запад»3, «Легенда»4, «Зенит»5, «Уютный»6, «Балатовский»7, «Этто дом»8, «Нова Сити»9 и «Индиго»10.

Участники получат достоверную информацию из первых рук. Они узнают всё о новых технологиях и системе «умный дом», а также материалах, используемых в строительстве. Кроме того, желающие смогут воспользоваться программой trade-in и увидеть реальную выгоду при выборе квартиры в новостройке.

Посетители экскурсии автоматически становятся участниками бонусной программы компании «Территория» — официального партнера компаний-застройщиков. Количество мест в туре ограничено. Запись по телефону 254-05-45.

Дата: 27 апреля;
время: 11:00;
место встречи: ул. Мира, 45 (отделение ПАО «Сбербанк»).

1 Застройщик — ООО «ТАЛАН-РЕГИОН-5». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

2Застройщик — ООО «Орсо групп». Проектная декларация размещена в сети интернет на сайте застройщика Orsogroup.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

3 Застройщик — ООО «Леонова». Проектная декларация размещена в сети интернет на сайте застройщика Oooleonova.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

4Застройщик — ООО »Петрокоминвест». Проектная декларация размещена в сети интернет на сайте застройщика Permlegenda.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

5Застройщик — ТД «ПЗТИ». Проектная декларация размещена в сети интернет на сайте застройщика Domzenit.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

6Застройщик — ООО «Строительный комплекс "Пермский"». Проектная декларация размещена на сайте ЖК «Уютный». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

7 Застройщик — ООО «Омега-Групп». Проектная декларация размещена на сайте Balatovskiy.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

8 Застройщик — ООО «Альфа-групп». Проектная декларация размещена на сайте Alfa59.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

9 Застройщик — ООО «Нова девелопмент». Проектная декларация размещена на сайте Nova-city.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

10Застройщик — ООО «Офисный центр», ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте Domindigo.ru. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем