Недвижимость По холлу встречают: дизайнеры разработали уникальные входные группы для домов в центре Перми

По холлу встречают: дизайнеры разработали уникальные входные группы для домов в центре Перми

Именно места общего пользования формируют впечатление о жилом комплексе

Каждая деталь дома является его визитной карточкой

Все, что нужно для комфортной жизни и хорошего отдыха, есть в ЖК «Гулливер». Специалисты проработали каждую деталь, чтобы жильцы смогли по-настоящему наслаждаться каждым моментом жизни в своей новой квартире. Любая часть здания, открытая для посетителей, является его визитной карточкой. Отделка мест общего пользования должна быть не только практичной и функциональной, но ещё и эстетически презентабельной. Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» подходит к созданию проектов входных групп и холлов с максимальным вниманием, придавая каждому дому уникальный характер.

Абсолютно в каждом доме жилого квартала «Гулливер» эти пространства не похожи друг на друга. У каждого дома прослеживаются свой узнаваемый стиль и изюминка. К созданию первого впечатления о вашем новом жилье был выбран особый, дизайнерский подход, ведь именно с этого пространства начинается ваш дом.

В местах общего пользования в доме по адресу ул. Революции, 52в стильный и сдержанный дизайн. Здесь вы оцените геометрию света и чёткие линии по всему периметру. Дизайн этого холла не броский, но весьма запоминающийся. Являясь первым пространством, куда попадают жильцы и их гости, холл требует особой эстетики. «Эстетика в деталях» — именно это станет изюминкой данного пространства.

В местах общего пользования в доме по адресу ул. Революции, 52б царит насыщенный и сочный цвет, который способен заряжать настроением на весь день. Яркий оттенок чётко разделяет пространство. В такой холл приятно заходить и приятно проводить в нём время. Такой дизайн способен подчеркнуть индивидуальность своих жителей.

Вы можете посмотреть все варианты дизайнерских решений для мест общего пользования в ЖК «Гулливер». Просто пройдите по ссылке: Gulliverperm.ru/about/mop/.

Выберите дом, который подойдёт именно вам, и обратитесь в офис продаж уже сегодня по телефону 2-155-775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем