Недвижимость Топ вариантов для молодых семей: застройщик приглашает на экскурсию в новый шоурум

Топ вариантов для молодых семей: застройщик приглашает на экскурсию в новый шоурум

Гостям покажут самые разные варианты отделки и планировок

Уже около ста человек оценили новые квартиры

Лучший способ представить свою будущую квартиру — увидеть ее в готовом варианте. Именно поэтому застройщик Спортивного микрорайона «Ива»* и Теплых кварталов «Погода»**, корпорация «Девелопмент-Юг» подготовила и презентовала своим клиентам новые шоурумы с различными вариантами планировок и внутренней отделки.

Гости могут посетить трехкомнатную квартиру с дизайнерской отделкой комфорт, с мебелью и предметами интерьера. Здесь так легко ощутить себя в уютной домашней обстановке и оценить все преимущества планировки. Также застройщик презентовал двухкомнатную квартиру-студию, это одна из самых популярных планировок, она представлена в предчистовой отделке whitebox. Здесь выполнены все черновые работы и все готово для косметического ремонта, можно реализовать любые дизайнерские решения.

1 из 6

Презентацию новых шоурумов застройщика «Девелопмент-Юг» в эти выходные уже посетили около ста человек. Отзывы говорят сами за себя.

— Планировка квартир тоже достаточно интересная, разноплановые варианты есть отделки, — делится посетитель шоурума Анатолий Поляков. — Поэтому для молодых семей это самый такой топ-вариант.

1 из 2

Экскурсии по шоурумам и Спортивному микрорайону «Ива» проходят с понедельника по субботу два раза в день. Специалисты отдела продаж подберут оптимальное для вас предложение по покупке будущего жилья.

Запись на экскурсию по телефону: (342) 202-33-77.

* Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

** Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем