Недвижимость Добавили уюта и красоты: жители вместе с застройщиком сделали дворы ещё зеленее

Добавили уюта и красоты: жители вместе с застройщиком сделали дворы ещё зеленее

Дети и взрослые посадили цветы, приняли участие в научном шоу и мастер-классах

В мероприятии приняли участие и взрослые, и дети

В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» продолжаются мероприятия по озеленению дворов на летний период. Так, яркие петуньи и кустарники жасмина появились в третьем квартале комплекса.

Мероприятие от застройщика «СтройПанельКомплект» собрало на просторной игровой площадке порядка 130 гостей. В калейдоскопе событий для детей и взрослых была представлена игровая программа на тему пользы растений, увлекательное научное шоу и мастер-класс от компании «Леруа Мерлен». Летний день был наполнен добрыми эмоциями и дружным делом — в посадке цветов участвовали как взрослые, так и малыши.

Зеленые насаждения добавили уюта и красоты в просторный двор третьего квартала и будут радовать жителей новыми красками на протяжении всего сезона. Пушистый гость праздника — большой добродушный кот — символ домашнего тепла и уюта принимал участие во всех активностях и с удовольствием фотографировался с гостями!

— Такое доброе дело, как посадка цветов, конечно, объединяет жителей комплекса. Каждому приятно, когда пространство для жизни наполнено уютом и красотой. Ведь квартира не ограничивается ее стенами, важно, чтобы и придомовая территория радовала нас, располагала к отдыху и прогулкам, — отмечают в пресс-службе компании.

Напомним, что в ЖК «Медовый»** проживают около 1500 семей. Застройщик ведет активное строительство следующих кварталов, комфортные квартиры представлены в продаже в трех домах комплекса. Стоимость квадратного метра начинается от 38 000 рублей*. Для удобства будущих новоселов, в жилом комплексе работает офис продаж застройщика, расположенный по адресу улица Красавинская, 1.

Вид на реку, экологически благополучный район, зеленая территория ждут будущих новоселов жилого комплекса. Квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой, на территории развита бытовая инфраструктура, предусмотрены просторные парковки, спортивные и игровые площадки. Одним из выгодных предложений являются трёхкомнатные комнатные квартиры евро за 2 845 000 рублей с вместительной кухней 12 квадратных метров и системой «теплый пол» в санузле.

ЖК «Медовый» — прекрасный выбор для жизни!

* Публикуемые цены являются базовыми и могут быть отличны от конечной цены сделки. Конечная цена сделки зависит от объема сделки, вида оплаты. Окончательную цену уточняйте у менеджера. Цены действительны до опубликования нового прайс-листа.

** Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Медовый»и Дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем