Недвижимость

«Объекты готовы от 70% до 100%»: пермский застройщик рассказал о темпах строительства

Жилые комплексы возводятся в разных районах города

ЖК «Медовый»

Текущий объем строительства «СтройПанельКомплект» составляет 143 000 кв. м* В 4-м квартале текущего года запланирован ввод в эксплуатацию нескольких объектов в ЖК «Белые росы», «Медовый», «Солдатская слободка»** и других. Все они имеют высокую степень готовности — от 70 до 100%. Застройщик ведет строительство пяти жилых комплексов.

Широкий ассортимент предложений — одна из приятных опций выбора квартиры. Ведь в ней должно быть комфортно всем членам вашей семьи. Чтобы принятое решение порадовало всех, лучше оценить несколько планировок в понравившемся доме. Кроме того, на ранних стадиях строительства в объектах представлен широкий ассортимент планировочных решений. Специалисты отдела продаж с радостью помогут определиться с планировкой и подберут комфортный финансовый инструмент, окажут помощь в подаче заявки на ипотеку***, подробно разъяснят ход сделки, забронируют выбранную квартиру. В домах «СтройПанельКомплект» все квартиры продаются на этапе строительства, а на стадии готовности дома 35–50% выбор заметно сужается.

Приобретая квартиру от проверенного застройщика, новосёлы получают полный комплекс услуг по сопровождению на протяжении всего периода строительства. Будущим жильцам рассказывают подробную информацию о прогрессе работ, показывают фотоотчеты со строительных площадок, а также технические специалисты консультируют по возникающим вопросам.

Для удобства покупателей в жилых комплексах работают офисы продаж. Запишитесь на экскурсию и оцените все преимущества понравившегося комплекса.

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»:

ул. Монастырская, 12б, тел.: +7 (342) 214–05–11.

*По данным Единого реестра застройщиков Erzrf.ru на 01.09.2019.

**Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы», ЖК «Медовый», ЖК «Мотовилихинsky», ЖК «Солдатская слободка» и Наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

*** Ипотеку предоставляют банки: ПАО «Сбербанк», ПАО АКБ «Урал ФД» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем