Все новости
Все новости

Краевая инспекция Госстройнадзора выдала заключение о соответствии очередному дому в ЖК «Гулливер»

Новый объект отвечает всем необходимым требованиям

Дом на улице Революции, 52Б

Поделиться

АО «КОРТРОС-Пермь» получило один из обязательных документов для ввода в эксплуатацию очередного объекта, входящего в жилой квартал «Гулливер». Согласно заключению, выданному 11 сентября 2019 г. Инспекцией государственного строительного надзора Пермского края, жилой дом по улице Революции, 52Б соответствует требованиям, установленным техническими регламентами, и проектной документации. Этим документом также подтверждено, что многоэтажный дом со встроенно-пристроенной подземной автостоянкой отвечает требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Дом по улице Революции, 52Б — пятый объект в составе жилого квартала «Гулливер», строительство которого велось точно по графику. Напомним, что к возведению этого здания «КОРТРОС» приступил в ноябре 2017 года, а закончил в августе 2019 года.

Своевременное завершение всех работ еще раз подтверждает репутацию компании как надежного застройщика, который сдает все свои объекты в срок и с высоким качеством.

АО «КОРТРОС-Пермь» уже подало через МФЦ заявление в департамент градостроительства и архитектуры города Перми за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию. Остальные три дома, строящиеся в составе жилого квартала, планируется сдать в 2020 году. Тогда же на территории ЖК «Гулливер» завершатся все работы над инфраструктурой и благоустройством.

Информацию о продающихся квартирах можно получить в офисе АО «КОРТРОС-Пермь» на ул. Куйбышева, 61 и по телефону: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте ЖК «Гулливер» и Наш.дом.рфПроект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter