Недвижимость Когда нужно больше места: где купить квартиру для большой семьи

Когда нужно больше места: где купить квартиру для большой семьи

Качество и комфорт стоимостью от 36 500 рублей за квадратный метр

На современных площадках так любят играть дети

Насыщенное внутридворовое пространство, вместительные парковки, развитая бытовая инфраструктура, функциональные планировки, безопасность — важных критериев в выборе квартиры для семьи с детьми немало. Ведь здесь должно быть комфортно каждому!

Новые квартиры в жилых комплексах от «СтройПанельКомплект» ежегодно выбирает множество семей с детьми, ведь именно здесь они находят сочетание всех представлений о комфорте и оптимальную стоимость квадратного метра, которое позволяет купить квартиру большей площади!

В ЖК «Медовый» и в ЖК «Белые росы» представлен широкий выбор планировочных решений, в том числе 3-комнатных квартир и квартир евроформата с большой обеденной зоной. Функциональные планировки, ниши под шкафы-купе, гардеробные зоны и полная отделка ждут новоселов «СПК». Также при желании можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой.

Застройщик предусмотрел развлечения на любой вкус и возраст
Стоимость указана без отделки. В цену включена частичная отделка квартиры: металлическая входная дверь, натяжные потолки, керамическая плитка на полу в санузлах с обустройством системы «теплый пол»

В настоящее время в ЖК «Медовый» представлены квартиры в четырех строящихся домах. Площадь квартир от 19,40 до 85,50 квадратного метра. Площадь 3-комнатных квартир начинается от 65,72 квадратного метра.

Во дворе детей ждут разнообразные игровые и спортивные площадки.

Нередко квартиры в одном жилом комплексе приобретают разные поколения одной семьи. Это помогает бабушкам и дедушкам чаще видеть внуков и не тратить время на дальние поездки. Стоимость квадратного метра и ассортимент финансовых решений программы «Купить легко» расширяют возможности выбора.

Семейные праздники двора стали традицией среди жителей комплексов застройщика
На них всегда весело и собираются все соседи

Благодаря большому количеству семей с детьми в комплексах формируется благоприятный социальный климат, дети и взрослые с удовольствием проводят время за играми и занятиями спортом, участвуют в праздниках двора, находят друзей и общение!

Традиции добрососедства, атмосфера уюта и комфорта присущи всем комплексам застройщика. Приезжайте и оцените атмосферу комплекса, чтобы сделать уверенный выбор по самой выгодной цене.

Адреса офисов продаж:

ЖК «Белые росы», с. Фролы, ул. Весенняя, 20, офис № 118;
ЖК «Медовый», д. Кондратово, ул. Красавинская, 1, офис № 2;
телефон: (342) 214-05-11.

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайтах Наш.дом.рф, ЖК «Белые Росы»и ЖК «Медовый». Застройщик: АО «СтройПанельКомплект», ООО «Медовый-2», ООО «Медовый-4».

Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограниченно. Цена указана от действующего прайса. Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем