Недвижимость ПЗСП возведет дом в центре Перми у экстрим-парка

ПЗСП возведет дом в центре Перми у экстрим-парка

В доме «Дипломат» доступны квартиры стоимостью от 2,5 миллиона рублей

В новом доме «Дипломат» решено всё: от больших и важных решений до маленьких и очень важных

Открылась продажа квартир в новом жилом доме «Дипломат» по адресу ул. Екатерининская, 177а. Это дом, где всё решено: от отделки фасада до современных инженерных систем в квартирах.

Строительство начали в IV квартале 2019 года, а закончат в IV квартале 2021 года. На начальном этапе строительства пермякам доступны квартиры комфорт-класса от 2,5 миллиона рублей.

Центр


Комфортный дом «Дипломат» расположен в самом центре города на пересечении улиц Екатерининская и Ленина. В шаговой доступности — улица Ленина с её магазинами и кафе, ПГНИУ и гимназия имени Братьев Каменских, экстрим-парк и сквер фонтанов имени Дзержинского, другие социальные и культурные объекты. А с верхних этажей открывается великолепный вид на город и Каму.

Новый дом находится в самом центре Перми 

Дизайн


Дизайн «Дипломата» продуман до мелочей. Фасад будет выполнен в современном классическом стиле с отделкой в жемчужно-белом и благородном серо-коричневом цветах. Для мест общего пользования разработан авторский дизайн-проект. Застройщик предусмотрел и такие нюансы, как места для хранения колясок и велосипедов, помещение для мытья лап животных и кладовые (келлеры).

Авторский дизайн входных групп и мест общего пользования
В доме планируется помещение для мытья лап животных, а также колёс колясок и велосипедов
А также келлеры для хранения вещей

Технологии


«Дипломат» — дом комфорт-класса, учитывающий требования современного потребителя. Дом строится по монолитной технологии. В квартирах предусмотрена повышенная шумоизоляция. Установлены высококачественные большие окна, дающие много света и сохраняющие тепло. Для размещения наружных блоков кондиционеров отведены специальные переходные лоджии.

На окнах установят пятикамерные немецкие стеклопакеты

Придомовая территория


У «Дипломата» огромная придомовая территория, которая тщательно распланирована. Двор без машин, где разместят площадки для детей всех возрастов, многофункциональную спортивную площадку, воркаут-, игровые комплексы нового поколения, зоны отдыха для взрослых. Жителям будет доступна собственная парковка.

Во дворе сделают площадки для детей и взрослых
162 парковочных места на придомовой территории

Планировки и отделка


Будущим жильцам предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры c большим разнообразием планировок. Проектом предусмотрена возможность выбора квартиры с чистовой отделкой или под чистовую white box. Она выполнена до уровня финишной шпаклевки белого цвета. Это позволит собственникам квартир сократить расходы и время на чистовую отделку. Чистовая отделка будет представлена в трёх вариантах дизайна в одной ценовой категории.

Возможно выбрать отделку в современном стиле

Умные технологии


«Дипломат» — не только комфортный, но и умный дом. В местах общего пользования установят интерактивную систему видеонаблюдения с привязкой к мобильному приложению жильца. А в каждой квартире — современные инженерные системы от ведущих производителей.

Умные инженерные системы в каждой квартире

Информация о застройщике


Возводит «Дипломат» ООО «ПЗСП-Инвест» в сотрудничестве со строительной компанией «Дедал». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214.

Подробнее о проекте на сайте Dom-diplomat.ru и по телефону: +7 342 214-05-23.

Жилой дом «Дипломат»,

сайт: Dom-diplomat.ru;

«ВКонтакте»: Vk.com/domdiplomat;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем