Недвижимость Как выбрать квартиру от надёжного застройщика

Как выбрать квартиру от надёжного застройщика

Определиться поможет экскурсия в будущий дом

Увидеть дом изнутри можно на экскурсии

В четверг, 13 февраля, группа компаний ПЗСП проводит экскурсию для своих клиентов на строительный объект — будущий дом по ул. Целинной, 53.

Главные преимущества новостройки — это оптимальная планировка квартир, качественная отделка, удобная транспортная развязка, наличие в шаговой доступности всей инфраструктуры.

Дом по ул. Целинной, 53 — 10-этажный на 445 квартир. Застройщик предлагает большое разнообразие планировок: есть квартиры-студии 33 кв. м, популярные квартиры «евроформата», большие 3-комнатные квартиры с кухней-гостиной и большой ванной с окном.

Объект сдается с полной отделкой: обои светлых тонов, на стенах ванной комнаты плитка (на высоту 1,5 метра над ванной), зеркало. В квартирах установлены надёжные входные двери и межкомнатные двери светлого оттенка. Во дворе запроектирована детская площадка, открытая наземная парковка.

Дом расположен в микрорайоне Вышка-2 Мотовилихинского района Перми по адресу Целинная, 53. Рядом — остановка общественного транспорта «Улица Целинная», детский сад № 415, гимназия № 7. Неподалеку находится новый торговый центр «Кузнецкий» с гипермаркетом «Магнит» и фуд-кортом.

Сдача дома по ул. Целинной, 53 будет проходить в два этапа — первая очередь будет сдана уже во втором квартале 2020 года. Новоселы, купившие квартиру во второй очереди, смогут заехать в новое жилье в конце года.

Специалисты отдела недвижимости группы компаний ПЗСП регулярно проводят экскурсии для покупателей. Как отмечают на ПЗСП, экскурсия в строящийся дом — отличная возможность определиться с выбором квартиры. Будущие покупатели и те, кто уже приобрел квартиру в новом доме, смогут оценить темпы строительства, планировки квартир и виды из окон, а также задать все интересующие вопросы сотрудникам ПЗСП.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 300-7977.

Застройщик ООО «Спецстрой Целинная, 53». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем