Недвижимость Переезжаем в Питер от 2,1 миллиона рублей: пермяки смогут купить квартиры с максимальной выгодой

Переезжаем в Питер от 2,1 миллиона рублей: пермяки смогут купить квартиры с максимальной выгодой

Дни открытых дверей «Группы ЛСР» пройдут с 27 по 29 февраля в региональном офисе ЛСР в Перми

ЖК «Цивилизация»

Всем, кто задумался о переезде в Санкт-Петербург, представится отличная возможность приобрести квартиру у надёжного застройщика с максимальной выгодой не выезжая из города. С 27 по 29 февраля в пермском региональном офисе «Группы ЛСР» пройдут «Дни открытых дверей», куда специально прилетят представители застройщика. Они подробно расскажут, какие предложения сегодня пользуются особым спросом, помогут выбрать жилой комплекс, идеально соответствующий ожиданиям, и оформить рассрочку без переплаты.

«Группа ЛСР» обладает 26-летним опытом работы на рынке недвижимости, реализует проекты в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Постоянно актуализируя опыт строительства в разных направлениях, «Группа ЛСР» предлагает покупателям только высококачественную недвижимость — лучшую в каждом классе. Проекты компании обеспечены всем необходимым для жизни: от «добрых» дворов без машин до объектов инфраструктуры. Квартиры от ЛСР сдаются как с качественной подготовкой под отделку, так и с отделкой под ключ — остается лишь въехать и расставить мебель. Подобрать квартиру по привлекательной цене можно в любом из жилых комплексов компании, которые расположены в самых популярных районах города.

 ЖК Riviere noire

Так, купить квартиру в Санкт-Петербурге сегодня ещё можно по цене от 2,15 миллиона рублей. Такие варианты есть в ЖК «Цветной город». ЛСР возводит здесь целый микрорайон, где будет много жилых кварталов, многочисленные объекты социальной инфраструктуры, собственный парк и развитая транспортная сеть.

ЖК «Цветной город»

Ещё один хороший вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы и при этом пользоваться городской инфраструктурой, — «Заповедный парк». Жилой комплекс комфорт-класса строится в Приморском районе Санкт-Петербурга, а цены здесь начинаются от 2,3 миллиона рублей.

Особой популярностью также пользуется ЖК «Морская набережная», расположенный на берегу Финского залива. Этот проект бизнес-класса интересен не только для проживания, но и как выгодная инвестиция. Цены на квартиры здесь начинаются от 4,5 миллиона рублей.

ЖК «Морская набережная»

Выбрать и забронировать любую понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку дистанционно можно в региональном офисе «Группы ЛСР» — единственного эксклюзивного представителя застройщика в Пермском крае.

Квартира приобретается по цене застройщика без дополнительных переплат и комиссий. Более того, жители Перми имеют дополнительные региональные скидки, поэтому цена будет даже ниже, чем для жителей Санкт-Петербурга.

Кроме того, сегодня пермяки могут воспользоваться очень интересными ипотечными программами* и вариантами рассрочки от ЛСР. Покупатель вносит 10% от стоимости недвижимости, после чего квартира сразу же оформляется на него документально. После этого в течение трёх месяцев можно продать свою старую квартиру в Перми и погасить остаток. Также можно использовать сертификат по программе «Материнский капитал».

«Дни открытых дверей» «Группы ЛСР» пройдут 27, 28 и 29 февраля с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Ленина, 66, 2-й этаж.

Не упустите возможность максимально выгодной покупки от надёжного застройщика!

Региональный офис «Группы ЛСР»,
г. Пермь, улица Ленина, 66, 2-й этаж;
телефон: +7 (342) 232-02-08.

ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цивилизация». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. «Заповедный парк». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214.

* Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем