Недвижимость Группа компаний ПЗСП повысит цены на квартиры

Группа компаний ПЗСП повысит цены на квартиры

Увеличение стоимости квадратного метра в строящихся домах произойдёт с 16 марта

Целинная, 53

С 16 марта группа компаний ПЗСП повысит цены на квартиры в строящихся домах. Это позволит сохранить все преимущества квартир, к которым привыкли клиенты ПЗСП. В их числе — улучшенная отделка, шкафы-купе или гардеробные, зеркала и плитка в ванной комнате.

— ПЗСП верен своей миссии: мы предлагаем нашим покупателям максимально комфортные, качественные и готовые для жизни квартиры, — отмечают в компании.

Сегодня в работе у группы компаний ПЗСП несколько объектов: ул. 5-я Каховская, 8в, ул. Иньвенская, 19, ул. Целинная, 53, Баранчинская, 16, Адмирала Ушакова, 15, Кисловодская, 12. Выбрать свою новую квартиру и следить за ходом строительства дома онлайн можно на сайте Pzsp.ru.

Подробную информацию об изменении цен, а также о действующих акциях на квартиры от застройщика можно уточнить по телефону горячей линии ПЗСП: 8 (800) 300-7977.

Проектная документация доступна на сайте Наш.дом.рф по ссылке. Застройщики: ул. 5-я Каховская, 8в, ул. Иньвенская, 19 — АО «ПЗСП», ул. Целинная, 53 — ООО «Спецстрой Целинная, 53», ул. Баранчинская, 16 — ООО «Спейстрой Баранчинская, 16», ул. Адмирала Ушакова, 15 — ООО «Спецстрой Адмирала Ушакова, 15», ул. Кисловодская, 12 — ООО «Спецстрой Кисловодская, 12».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем