Недвижимость PAN City Group объявил о скором старте продаж нового жилого квартала SMART City

PAN City Group объявил о скором старте продаж нового жилого квартала SMART City

Это будет первый в городе жилой квартал, в котором объединяется общественная среда и приватная жизнь

Удобство и функциональность — главные составляющие нового квартала

Умный высокотехнологичный дом рядом с территорией технопарка в сфере высоких технологий Morion Digital скоро появится в Перми. Это будет первый в городе жилой квартал, в котором объединяется городская общественная среда и приватная жизнь.

PAN City Group всегда системно подходит к разработке своих проектов, создавая комфортную жилую среду для будущих жителей: от организации придомовой территории до внутреннего пространства каждой квартиры — важна каждая деталь. Удобство и функциональность — главные составляющие каждого реализованного и планирующегося объекта.

Начать знакомиться с новым интересным проектом можно уже сейчас.

Жилой квартал SMART City располагается рядом с масштабной и мультифункциональной территорией технопарка Morion Digital, в месте пересечения магистралей, связывающих три района города (Дзержинский, Индустриальный, Свердловский). В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортной жизни: сквер и прогулочные зоны, магазины, банковское и страховое обслуживание, телекоммуникации, кафе, паркинг и многое другое.

SMART City — жилой квартал с переменной этажностью, состоящий из трех секций по 9, 16 и 25 этажей, расположенных на общем стилобате. Во внешнем облике ЖК гармонично сочетаются классический стиль и Hi-Tech, фасады выполнены в текстуре дерева с использованием фиброцементных плит.

В жилом комплексе будет просторный и полностью закрытый от улицы двор с современной детской площадкой, ландшафтным дизайном, с активным рельефом, выполненный разными фактурными материалами — идеальное место для прогулок и отдыха.

В каждой секции предусмотрен дизайнерский холл в стиле Hi-Tech, просторные колясочные комнаты, двухуровневый подземный паркинг, безбарьерная среда. Прозрачные сквозные подъезды позволят жителям видеть, что происходит внутри подъезда, снаружи и во дворе, и свободно попадать на улицу или в свой подъезд из любой точки жилого квартала.

В квартирах предусмотрена предчистовая отделка White box и лучевая система отопления — это позволит будущим жителям реализовать в квартирах индивидуальные дизайнерские решения. Высокий класс энергетической эффективности жилого комплекса, автоматизированные приборы учёта в каждой квартире и своя газовая котельная — это значительная экономия на коммунальных платежах.

Для комфорта и удобства будущих жителей на первых этажах дома предусмотрено расположение различных инфраструктурных объектов: кафе и рестораны, продуктовые магазины, салоны красоты, частные клиники, спортивные залы.

ЖК SMART City — умный дом, управлять которым сможет каждый житель с помощью специального мобильного приложения PAN: от открытия домофона и просмотра камер до обращения в управляющую компанию.

Сейчас на строительной площадке заканчивается устройство котлована, продолжается устройство свайного поля.

Узнать подробности и получить консультацию можно в офисах продаж компании PAN City Group по адресам:
Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2-й этаж;
ул. Ленина, 72а;
телефон: 8 (342) 207-17-07.

PAN City Group — ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

ЖК SMART City — строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская, 52а. Застройщик — Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем