Недвижимость «Мы опережаем график»: «Девелопмент-Юг» продолжает строительство ЖК «Погода. Тёплые кварталы»

«Мы опережаем график»: «Девелопмент-Юг» продолжает строительство ЖК «Погода. Тёплые кварталы»

Неделя простоя не повлияла на планы и работу застройщика

Сейчас так выглядят первые дома в микрорайоне «Погода»

После объявления режима самоизоляции федеральный застройщик «Девелопмент-Юг» приостановил возведение жилого комплекса «Погода. Тёплые кварталы» на неделю. Но с 6 апреля на площадке работа возобновилась.

— Наши стройки продолжают работать, — пишет застройщик в своей группе во «ВКонтакте». — Мы существенно опережаем графики строительства по всем объектам и могли бы просто переждать «нерабочие дни». Но решили возобновить стройку ради спокойствия и уверенности наших дольщиков.

Решение о возобновлении строительства согласовано с краевыми органами власти. Кроме того, застройщик выполнил все меры антивирусной безопасности для работников.

— Застройщик «Девелопмент-Юг» готов внести свой вклад в сохранение благополучия и безопасности граждан, обеспечив своевременное возведение домов и объектов социальной инфраструктуры, — отмечают представители застройщика. — Мы понимаем всю серьёзность ситуации и возлагаемую на нас ответственность. Мы гарантируем строгое соблюдение всех мер и предписаний ради безопасности наших сотрудников и всех пермяков. Берегите себя и будьте здоровы!

Сейчас продолжается строительство домов на улице Сапфирной, 16, 14, 12 и 10. Узнать подробнее про ЖК «Погода. Тёплые кварталы» можно у специалистов застройщика на онлайн-консультации. Подробнее в отделе продаж по телефону: (342) 202-33-77.

ЖК «Погода. Тёплые кварталы»;

сайт: Pogoda59.ru;

«ВКонтакте»: Vk.com/iva.development.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем