Недвижимость ЖК «Погода» продолжает расти: застройщик начал отделывать фасад керамогранитом

ЖК «Погода» продолжает расти: застройщик начал отделывать фасад керамогранитом

Почему этот материал редко встречается в жилищном строительстве

Панорамный вид на будущие тёплые кварталы «Погода» 

В тёплых кварталах «Погода» застройщик «Девелопмент-Юг» продолжает возведение сразу четырёх домов по улице Сапфирной. Все они находятся в разной степени готовности.

На Сапфирной, 10 идет погружение свай. На Сапфирной, 12 ведутся монолитные работы. А дома на Сапфирной, 14 и 16 находятся в высокой степени готовности, и здесь полным ходом идёт работа по облицовке фасадов керамогранитом. Совсем скоро дома предстанут перед нами во всей красе.

А вы знаете, что керамогранит сейчас редко встречается в отделке фасадов жилых домов? Дело в том, что это достаточно дорогой отделочный материал, поэтому чаще всего мы видим новостройки с фасадами из кирпича, мокрой штукатурки или фиброцементных плит.

1 из 3

Фасады из керамогранита всегда выглядят стильно и статусно. Это экологически чистый и долговечный материал, не подвержен разрушению от перепадов температур или влажности. Керамогранит имитирует натуральный камень, по твёрдости и прочности не уступает настоящему граниту.

Крепление фасада на каркас создаёт зазор, в котором воздух свободно циркулирует и не позволяет образовываться влаге. В свою очередь, такая вентиляция уменьшает теплоотдачу дома, поэтому в ваших квартирах будет тепло зимой, а летом прохладно.

Отдел продаж застройщика «Девелопмент-Юг»: (342) 202-33-77;

группа во «ВКонтакте»: Vk.com/iva.development;

сайт ЖК «Погода»: Pogoda59.ru.

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем